Кино и театр

Cкачал фильм 2012 Гибель империи(японский)-муть страшная.Этот фильм недавно шел в кинотеатрах?Или это подделка?

Didem Belgozhanova
Блокбастер вот этот:
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

# Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма.
# Страна: США, Канада.
# Кинокомпании: Centropolis Entertainment, Farewell Productions, Sony Pictures Entertainment.
# Слоган: "Узнай правду.. . если сможешь! ".
# Режиссер: Роланд Эммерих.
# Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер.
# Продюсеры: Аарон Бойд, Роланд Эммерих, Ут Эммерих, Фолькер Энджел, Ларри Дж. Франко, Марк Гордон, Харальд Клозер, Марк Вайгерт, Майкл Уимер, Кирстин Уинклер.
# Оператор: Дин Семлер.
# Художник: Барри Чусид.
# Композитор: Харальд Клозер, Томас Ванкер.
# Монтаж: Дэвид Бреннер, Питер С. Эллиот.
# Костюмы: Шэй Канлифф.
# В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Иджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили, Златко Бурич, Беатрис Розенблатт, Alexandre Haussmann, Philippe Haussmann, Йохан Урб, Джон Биллингсли, Чин Ан, Osric Chau, Чанг Тсенг, Лиза Ли ...
Александр Смирнов
Лучший ответ
Нет в кино шел просто 2012
США Канада
Это не то, есть еще фильм называется "2012 супернова" это тоже не тот фильм. Настоящий называется просто 2012 режиссер Роланд Эммерих.
Олег Назаров
не тот фильм
почему подделка? подо что?
есть несколько фильмов класса Б с названием 2012+что-то типа судный день или как у вас, гибель империи. туфта полнейшая, но никак не подделка а самостоятельный фильм. подобное случается не первый раз перед выходом подобных блокбастеров
Андрей Зимин
подделка
Leilusha ¤