У вас было такое, что вы смотрели фильм в кинотеатре, но вам так не нравился фильм, что вы покидали зал на середине фильма, недосмотрев его. Что это был за фильм?
Или вы всега досматриваете фильм в кинотеатре до конца, какой бы плохой он не был?
Кино и театр
Вы когда-нибудь покидали кинотеатр, недосматривая фильм до конца, если фильм вам сильно не нравился? Что это за фильм?
У меня так было с французским "Аладином".Пошёл на него, думая, что это давно обещанный игровой ремейк известного диснеевского мультсериала. Оказалось - нелепейшая лента с тупыми претензиями на юмор. Стало так скучно, что на середине встал и ушёл. Со злости тут же накатал отзыв для КиноПоиска, но вышло так коротко, что его не поместили.
Всегда досматривают. Бывает, что минут за 20 до окончания фильма начинается самая интрига или события разворачиваются неожиданно.
Было один раз, но фильм не понравился моей маме. "Красная пустыня". Плохим его не назовешь.
если промотать в низ то там есть туева хуча твоих одинаковых вопросов. тебя не взъебывает ?
Константин Москаленко
Где? Пусто же
я обычно не ошибаюсь с выбором, что в кт засмотреть, один раз только помню хрень какая то случайная про охотников на ведьм и средневековье попалась, но мы тихо бесшумно на пару подбухивали из фляжек на последнем ряду, не оскорбляя чувства верующих, так что все норм, а так может и ушел бы))
Я редко хожу в кино но фильм с которого я думал уйти был безумный макс дорога ярости. Просто я смотрел его в открытом кинотеатре прохладной ночью. И я разрывался между желанием не замерзнуть и досмотреть до конца.
А из откровенно плохих фильмов помню анну каренину но я туда пришел с девушкой по этому уходить было не вежливо. Его реально тяжко было смотреть. А индианка в роли крестьянки меня вообще взбесила. В тот момент совать негров в каждый фильм ещё не решались как сейчас
Я сначала в интернете читаю, что за фильм. Хожу только на избранные.
Не, не уходил :)
Один раз пошли с подругой на фильм - а время было в 90-е, когда народ в основном в видеопрокаты ходил. Человек 20 в зале кинотеатра всего было.
До половины файла почти все ушли, нас человека 4 оставалось, и как пошёл разворот - досматривали, боясь моргнуть, чтобы чего не пропустить :)
Вот как назывался - не помню, помню только, что там старенькие Ален Делон и Бельмондо вместе играли. Может, "Один шанс на двоих", но это не точно :))
"Сталинград" Бондарчука
Было .. Уиджи доска 2 помоему
Смысл? Просто спишь, если не нравится фильмо, по кайфу же.
Наталья Филиппова
Спишь?) А потом и дома спишь )
я ушла после 20 минут просмотра киноадаптации "Короля Льва"