Кино и театр

Реально ли уснуть в кинотеатре,если фильм не нравится? Очень часто попадаются такие оценки "Фильм г..но,уснул/а на поло

вине сеанса" Или таким образом показывается как все было плохо?! )))
реально! заснула на "хранителях" - этого не простил мне МЧ, а он заснул на "джонни д" - этого не прощу я!))))
Дарья Титкова
Лучший ответ
Уснула на "Паранормальном явлении"- да и атмосфера располагает )))))) Темнота, кровать и т. д. ))))) Потом досмотрела дома и ...не впечатлило вообще ((((((((
Eugene Popov
Я как то давно так и сделала задремала ))) но это было единожды
А так смотрю внимательно когда сама репертуар выбираю
Ольга Деткина(Сахнова) Вот меня практическая сторона интересует. Как это возможно?! Громко же...
единственный случай который мне запомнился это когда я ходил на город грехов... минут через 15 меня чуть не вытошнило и я ушел из кинотетра через какой то срок я посмотрел его еще раз на двд и оказалось что фильм как раз из тех которые я люблю и он стал одним из моих любимых фильмов.. вот такая вот история!! !

Ну не знаю у меня есть знакомый он как то уснул стоя (но не в кинотеатре!!)!!!. так что думаю реально!... если ты пошел в кино... не выспавшись то тем более.... а так все уходят если фильм не нравятся мало кто спит! !

Есть такие люди которые могут уснуть только под музыку (и таких не мало.... домой приходят и перед сном все любимое включают и под эти мелодии засыпают!!)
Ольга Деткина(Сахнова) Ушел, это понятно. Заснуть -то как?! Реально невозможно.
Уснула на "Звездных войнах". Правда, перед этим ночь не спала, к экзамену готовилась.