Кино и театр

Вам случалось уснуть в кинотеатре?

Какой фильм смотрели?
Да, в один из своих студенческих день рождений. Друзья сделали мне тогда чудный подарок - билет на утренний сеанс фильма "Брат-2". Я очень хотела посмотреть этот фильм, но как раз шла сессия, и все недосыпы сказались, как только я села в кресло уютного, почти безлюдного кинотеатра:-) Как оправдание, могу сказать, что с тех пор обоих "Братов" посмотрела раза по 3-4.
Самал Жексенбинова
Лучший ответ
Zodiac ! yey bogu xotel vstat i ubit togo kto posovetoval mne etot film !
Ага! Когда-то давно работал киномехаником в кинотеатре. Так как поставлю фильм на проектор, так и сплю 2 часа. По неделе шел один и тотже фильм, мы обалдевали.
О да, это был супер не интересный фильм, и и было супер мега неудобно....)))))
Помню смотрела индийский фильм "Сангам",не заметила как уснула,проснулась,когда фильм закончился.Правда это было лет 40 назад.
да. фильм соответсвенно не помню.
нет.там так орёт....))))))))))
было дело)))
Оо Мне нет,не знаю,как другие,но лично я хожу на фильм,который мне интересен. Зачем мне идти в кинотеатр,чтобы поспать?Я например и дома могу.
Юлия Демченко
Что только в кинотеатре мне не случалось делать =)) Засыпала (к моему позору) на одном из "Властелинов колец"
самый первый в жизни поход в кинотеатр...фильм про пацана какого-то ушёл после 5 минут заснул ещё раньше
Nik Evil
пришла на какую то сказку...
**
*_*soulja*_* *_Boy_*
на фильме Любимчик... отрубилась после песни Робби Уильямса
Никогда, а вот на экзамене ))
пока еще нет
да. на "обителе зла-3". проспал бы от начала и до конца, если бы девушка, с кот ходил в кино, не не вскрикивала местами и не дергалась от "ужасных и страшных сцен". (перед такими моментами звучала медленная, тихая музыка, в этот момент я как раз закрывал глаза, засыпал. И тут вдруг кто-то пиннает кресло сзади, вскрикивает, и девушка подскакивает!.. Естественно я просыпаюсь!)
Бывало)
Ekaterina Kettttt
на бумере аж храпела
За свою жизнь я была там 5 раз.Но больше я не хожу, мне надоело, что меня постоянно будит сосед.