Кино и театр

Привет категория! Давайте поговорим о сегодняшнем кинотеатре) ) Что делать?

Значит так, мы с другом, собирались взять 0,5 "Сантори" и пойти в кино на "Полный беспредел" Китано с этим напитком.
А там естественно его употребить и хорошо отдохнуть наслаждаясь фильмом)

Обычно я не смотрю кино в пьяном виде и понимаю что в данном случае моё поведение аморально и даже немного противозаконно).. . Но это наша местная традиция, не Вам её осуждать! ) кроме того речь пойдёт о другом.. .
+++
на сайте нашего города (вру вру, живу я в другом близлежащем городке, но кино езжу смотреть в крупный областной центр, ибо там аж 8 более-менее приличных кинотеатров, а находится он относительно рядом, минут 20 езды... ) этого фильма Китано нет в прокате! Как? Да нет. . и аж до 31го числа месяца!
Хотя в Москве он уже 16го прошёл премьеру.... и надежда ещё была\есть, но угасает.. .
Ну печально, ну да хрен с ним. . что же ещё можно посмотреть тогда в кино у нас вообще в качестве альтернативы? (Даже забив на традиции и не взяв "Сантори")

Давайте огласим весь список кино в ВОСЬМИ кинотеатрах одного из крупных городов страны:
Семейка Крудс
Риф
Стартрек: Возмездие 3D
Великий Гэтсби 3D
Черри
В белом плену
Девушка и смерть (Йос Стеллинг) *
Шутки в сторону
Железный человек 3
Форсаж 6
Эпик
Легенда №17
Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
Я очень возбужден
Идеальный голос
ЧТО ЗА Ё...!Бл..!! Да Ё.. !Да ваще %@№№###** какой-то наХ...! на чтО идТи То ВообШЕ?

*Стеллинг показывается в занюханном к\т им. Пушкина, где обычно кино идёт в сабах, хотя да) тут в России снималось, возможно перевод не требуется. . Но я не люблю Стеллинга, хотя-бы потому-что натуральным образом через силу давился недавно его несколькими картинами.. . фильм конечно всё-равно в планах, но бежать на него в кино, только потому что нечего выбрать - как-то вариант для меня скучный и упадочный. .

И это с учётом того что я месяца 4-5 в кино не был!
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? И какая ситуация у Вас в городах, дорогие киноманы?
Как дальше жить? ! )))

Петрозаводск, население 265 тыс. человек, 5 кинотеатров

Киноафиша на сегодня (сводная) :

‎Future Shorts. Программа "Короткие истории о любви"
Великий Гэтсби
Девушка и смерть
Железный человек 3
Легенда №17
Отвязные каникулы
Риф 3D
Сокровища О. К.
Стартрек: Возмездие
Шутки в сторону
Грузоперевозки Грузоперевозки
Лучший ответ
Галютик Амелина хаххах))
ну да, примерно то-же самое
у нас "Сокровищ" правда не замечено!)

Вот так вот в кои то веки соберёшься в кинотеатр вылазку осуществить... и чёто потом даже не стыдно, что я туда и не хожу почти совсем)
Грузоперевозки Грузоперевозки Была на этой неделе пара приятных моментов, но я, увы, не смогла посетить. )

1. Международный фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts.
2. Специальный показ немого фильма эпохи немецкого экспрессионизма «С утра до полуночи». Озвучат картину немецкий диджей D‘dread и карельский этно-электронный проект Yarga sound system. Вход свободный!
"Вы не можете понять, вы же не простужены"
помимо всего вышеописанного:
Великий мастер
Я очень возбужден
Ее зовут Сабина
FutureShorts
Полный беспредел
«Рок-шоу» . Пол МакКартни и «Wings»
ну и давеча прошёл фест "Другое кино"
Плюсом два кинотеатра-отдушины. В первом крутят фильмы 60ых годов, в заведении соответствующая атмосфера, ощущение, будто проходишь сквозь завесу времени, во втором крутят фильмы именитых режей
Так что мне грех жаловаться ) Разве что на отсутствие времени )
Галютик Амелина да))
надо ехать к вам видимо))
Привет!)
Родина

Вот в этом киноцентре у нас показывают современное, независимое
и артхаусное кино.. Ещё Классику кинематографа - это давненько традиция
такая там, что радует. Правда, я сам забыл, когда посещал это культурное местечко, хоть это и в двух шагах от

Художественного, в который я, в основном, хожу. И то, когда зазовут
или уж совсем сам возжелаю - как например, на "Космополис" или "Джанго освобождённый".А так.. в "Художке" сейчас показывают тоже самое, что описано выше у Ann)

..мне очень часто снится, что я сижу с друзьями по пристрастию (Кинематограф) в каком-нибудь Грайндхаусе и.. да-да -
под вискарь, пиво и т. д. смотрим что-нить из ряда вон. . KILLER DRILLER,например! ШУТКА) )

Такое можно увидеть только в фильмах Тарантино, Феррары и им подобных.. К примеру, меня очень доставляет сценка из фильма Тони Скотта
Настоящая любовь, в которой Кларенс и Алабама сидят
вот в таком вот кинотеатрике, смотрят "кунфу-фильмы" и им очень хорошо!) )

Не.. у нас тоже так всё происходит, только вот.. действительно - практически не на что ходить, как по мне. Уныло всё,убого и бездарно. Пессимистично, но факт!
Андрей Калус
Галютик Амелина да!
тут видимо многие мечтают о своих собственных частных киноклубах, либо о подобном у друзей.. чтоб можно было создать соответствующую обстановку и погрузиться во что-то очень авторское, пускай и известное в узких кругах.. зато ловить атмосферу, радоваться...
У нас были в городе "квартирники" подобные, но сейчас вот как не искали, ни 1 не функционирует( а жаль..
Видимо придётся нам это кино смотреть у кого-то дома, где и пить Сантори.. но тогда вся хулиганская идея с протаскиванием вискаря в кинотеатр и распивания его там идёт прахом...
а больше я и не вижу того, на что можно выпивку тащить)
и что без выпивки смотреть, чтоб прям тянуло туда - тоже не вижу...
какая-то хрень сплошная в этот раз.. плюнем же на кинотеатры таким макаром!))
Привет, товарищи!
При таком раскладе, предлагаю не ноль пять, а литр, хотя японское не по мне)
Сам давно не был в кинотеатре, а в Премьере еще в детстве, до его "премьерства"; более не посещал, Но я был рад, когда из четырех голых стен начали делать что то похожее на кинотеатр. (если мы об одном говорим))
Сергей Сергеев
Галютик Амелина привет!)
0,5 эт самое то!))
при желании догоняться будем после просмотра...
а то как-то 0,7 рома на "Ромовый дневник" брали - нас чуть не выгнали, потому-что ром пошёл хорошо с колой то, и напившись мы принялись обсуждать сам роман Томпсона, мешая всем при этом смотреть кино))
+++
А вот Кроненберг цепанул так, что сделав пару глотков колы с абсентом, мы решили окунуться в фильм, а допивать уже на улице - после!)