Кино и театр

"Бойцовский клуб" - это был первый фильм, который сильно запал мне в душу.. . Какой фильм Вас так же потряс первым..?

Maria Maria
"Зеленая миля"
Алия Санкайбаева
Лучший ответ
Хороший, плохой, злой
Tatiana ..........
"Легенда о динозавре" - смотрел ещё в СССР в кинотеатре
Достучасться до небесРеквием по мечтеБойцовский клубПароль рыба мечСемьВсе про Ганибала Лектора
В детстве смотрел "Полет навигатора" раз 30,по 5 сеансов в кинотеатре подряд...Уж не знаю,чем он мог мне нравится,недавно посмотрел(через 15 лет),ничего такого,нормальный...
"Достучаться до небес". Я его впервые увидела в 1997г, и стех пор это и есть мой любимый фильм
Илья Шишкин
с детства запомнился фильм "Дети кукурузы", потом "Молчание янгят", а в конце прошлого года меня просто потряс фильм "Догвилль" с Николь Кидманочень стильные фильмы "Амели", "Убить Билла", "Бойцовский клуб"впечатляют также: "Фанатик", "Хулиганы", "на игле"
David Kurman
Первый не помню, потом Спиздили
Toha Munasipov
бойцовский клуб....
а мне запал в душу первым фильм Свет во тьме
Грамотный Фильм!!!!Мне еще сильно нравиться Достучаться до небес!!!!
первым наверно был Авиатор, а может и Танцующая в темноте
потом Реквием по мечте, Вавилон и сука Любовь. после последнего я меня изменилось представление о кино, раньше оно было потребительским, а сейчас эстетическим.
после этого меня потрясли не один фильм, поскольку я стала предельно избирательной
Bakytbek Mystanov
Сильно запал мне в душу "Куда приводят мечты", а потом я посмотрела фильм "Ущерб" и поняла....вот оно! это просто потрясающий фильм!!! всем советую!
двойной дракон ФИЛЬМУ лет 10 точно есть
Куда приодят мечты
Семь (Seven) c Б. Питтом и М. Фриманом
Святой (The Saint) с В. Килмером
piratu karibskogo morya
shrek 3
ETO SAMUE KLASSNUE FILMI !!!
ПианистАмелиПиджакНазвание что то про страсть с Джимом Керри и Кейт Уинслет.Ещё есть много, что "задело за душу", но я чё то названия вспомнить не могу:)
Амели
Человек дождя.
Реквием по мечте
После просмотра сидел в тишине минут 10.
Авет Жиро
На мой взгляд лучшие фильмы это:
- Эдвард руки-ножницы
- Что гложет Гилберта Грейпа?
- Жестокие игры
- Мертвец