Кино и театр
Люди, помогите. Хочу мужу фильмы подобрать, он любит всякие драки, бои....подскажите, пожалуйста что-нибудь???
Попробуйте фильм "Чапаев". Куча драк и боёв.
Сильнейший удар: Бой до смерти, Бой до смерти, Драка в Бэттл Крик, Полицейская история,
Городской охотник ...
список лучших драк в истории кино
1. Джеки Чан против Бена Уркидеса («Закусочная на колесах »)
2. Джеки Чан против Кена Ло («Легенда о пьяном мастере »)
3. Брюс Ли против Чака Норриса («Путь Дракона »)
4. Джеки Чан против 2-х бандитов на крыше небоскреба в Роттердаме («Кто я? »)
5. Брюс Ли против толпы японцев («Большой босс »)
6. Джеки Чан против Бреда Аллана («Мистер Великолепный »)
7. Джеки Чан против Амазонок («Доспехи Бога »)
8. Джеки Чан против толпы бандитов на велосипедах («Проект А »)
9. Брюс Ли против Карим Абдулл Джабара («Башня смерти »)
10. Джеки Чан против преступников на машинах («Полицейская история ») и против преступников в аэропорту (там же)
11. Джеки Чан против Шрама — летающая драка («Операция Кондор »)
12. Сэммо Хунг против Донни Йена («Три звезды »)
13. Джеки Чан и 2 великана («первый удар »)
14. Джеки Чан против бандитов на липком конвейере
15. Джеки Чан против Бенни Уркидеса («Драконы навсегда »)
16. Синтия Ротрок и Мишель Ео против бандитов («Да, мадам! ») и др.
Городской охотник ...
список лучших драк в истории кино
купите ему 2 билета на вечерный сеанс )
неуловимые мстители
" Бойцовский клуб" например.
джеки чан, брюс ли, жанклот ван дам
Если он любит такой жанр, то он будет просто в восторге от нового фильма про ниндзю-убийцу Assassin
http://www.newslab.ru/review/296520