Кино и театр
А вам нравится "Джек Воробей" с "Пиратов Карибского моря" =)) ?
Я смотрела все фильмы с Джонни Деппом и могу с уверенностью сказать, что Джек Воробей - еще одно гениальное перевоплощение этого актёра. И если смотреть объективно, то все составляющие этого фильма хороши: неплохой сюжет ( особенно первая часть) , смазливый герой-Блум, его любовь - Найтли, обилие юмора, красиво поставленные сцены боёв, ну и, естественно, очаровательный раздолбай Воробей. Очень правильный образ. К месту и времени. А с отмытыми глазами и суровым взглядом он превратился бы в обыкновенного, "эталонного" пирата. И сценарий пришлось бы писать заново.
да очень
Мне нравится Джонни Депп
Пожалуй, лучшая роль Д. Деппа, мне очень понравился это фильм только благодаря "Джеку Воробью".
Галкин на Новой Волне в Юрмале закосил под него
Отмыть накрашенные глаза, добавить мужественности и пройдёт.. . А так клоун-клоуном...
Да по-сути, Джонни Депп, вытянул весь фильм. Вы знаете, что изначально продолжение фильма сниматься не планировалось? Не ожидали они, что фильм (Джек Воробей) очарует весь мир. И под него потом писались сценарии и снимались продолжения фильма.
мне то сам фильм не нравится, а про него то что говорить
Очень нравится.
та там все пойдут и фильм пойдет!!!!
Обояш5ка
нравиться, и фильм нравиться
Прикольный чувак, а когда еще че нить скажет то ваще хоть стой хоть падай!! ! :))
Именно Джек Воробей, а не Джонни Депп
Да, Джонни Депп постарался на славу, сыграв такого весёлого парня.
обожаю
У меня даже на телефоне стоит мелодия из фильма
Да нормальненький!
Да очень именно Джек Воробей, а не Джонни Деп, он отлично играл свою роль!