Кино и театр

Напомните название старого фильма.

Помогаю девушке, если кто-то что-то такое помнит, буду рада, самой захотелось посмотреть: "Помню, что-то про ангела , который подарил колокольчик счастья одному человеку, который по видимому разочаровался в жизни и всё у него было плохо, вроде и с работой и в семье. И вот как то накануне Рождества явился к нему его Ангел хранитель и решил этому бедолаге показать, что было бы если бы его не было совсем на Земле, т. е. жизнь без него...Фильм очень хороший, помню, что заканчивается очень хорошо. Вот хотелось бы посмотреть!" Предположительно фильм 50-60гг, черно-белый. Спасибо.
Cangiz Israfilov
«Эта прекрасная жизнь» (англ. It's a Wonderful Life) — фильм 1946 г. режиссёра Франка Капра, экранизация произведения Филипа Ван Дорена Стерна.

Джордж Бэйли, житель небольшого городка, настолько расстроен бесчисленными проблемами и долгом перед местным банкиром, что подумывает о самоубийстве в канун Рождества. Он всегда хотел уехать из родного города, чтобы повидать мир, но обстоятельства и его собственное доброе сердце не дали ему покинуть Бедфорд Фоллз. Он пожертвовал собой ради образования брата, он копил каждый цент, чтобы поддерживать семью на плаву, брал взаймы, защищал городок от злого банкира Поттера, он женился на девушке, которую любил с детства и содержал и эту семью. И вот Джордж готовится прыгнуть с моста, но вместо этого спасает своего ангела-хранителя, Клэренса Оддбоди, который явился получить свои крылья. Клэренс показывает ему, как плохо бы стало без него в Бедфорд Фоллз, все его добрые поступки...
Илья Ходюков
Лучший ответ
всем нужен ангел .)) но не все его получают ..)) он не переходящее красное знамя ..)))
"Эта прекрасная жизнь", 1946 года с Джеймсом Стюартом в главной роли.

Фильм снят по книге «Величайший подарок» Филипа Ван Дорена Стерна. Джордж Бэйли, житель небольшого городка, настолько расстроен бесчисленными проблемами и долгом перед местным банкиром, что подумывает о самоубийстве в канун Рождества. Он всегда хотел уехать из родного города, чтобы повидать мир, но обстоятельства и его собственное доброе сердце не дали ему покинуть Бедфорд Фоллз. Он пожертвовал собой ради образования брата, он копил каждый цент, чтобы поддерживать семью на плаву, брал взаймы, защищал городок от злого банкира Поттера, он женился на девушке, которую любил с детства и содержал и эту семью. И вот Джордж готовится прыгнуть с моста, но вместо этого спасает своего ангела-хранителя, Клэренса Оддбоди, который явился получить свои крылья. Клэренс показывает ему, как плохо бы стало без него в Бедфорд Фоллз, все его добрые поступки. Наполненный новой радостью к жизни, Джордж идет домой к своей любящей семье и друзьям, с которыми забывает обо всех заботах, а жители городка помогают ему деньгами - несут у кого сколько есть.
Аскар Aziz
к сожалению не знаю
не знаю названия этого фильма.... на подобие есть много таких хороших ну вот посмотрите * Семьянин* с Н. Кейджем, всех и не припонишь !!!
В каждом филь уже вставляют этого бедного ангела который все чето им там показывакт! из кого точно филь ма уже и не вспомнить !!!