3-я часть. . Снова обыгрываются терракотовые войны. Джет Ли хорош (не удивлюсь если окажется что многие пошои на фильм исключительно ради него) Вечномолодой папаша выглядящий моложе сына. На актрисе играющую мать - режиссер наверное хотел показать что годы все таки прошли)
Главные герой - очаровашка, но финальная дуэль с мастером боя.... Он бы не выстоял и минуты. после ТАКИХ ударов не встают. В зале время от времени стоял смех.
Вывод: один раз посмотреть чтобы сосавить впечатление, и получить возможность глубокомысленно кивать: "Мумия"? Да смотрел. Слабенько.
Кино и театр
И как вам фильм "Мумия"? Понравился? Что хорошего? Что плохого?
первые две интересней, мне так кажется, хотя интересненько, но в личной коллекции мне данный фильм не нужен-не захватывает
фильм ГОЛИМЫЙ! с предыдущими даже сравнивать бесполезно. Идиотские диалоги, примитивные спецэффекты, дебильный сюжет! Жена главного героя - в предыдущих фильмах была интересной, в этом - тупая кукла!
Все части неплохие. Правда в 3-й Джета Ли мало показали. Но мне больше нравится 1-я.
да нормально один раз посмотреть можно, но преведущие части луче....
3я часть мне вообще не понравилась.. . не так захватывающе как первая и вторая...
Мне фильм понравился. Если ты смотрела предыдущие и они тебепонравились, то посмотри. Конечно, эта часть не так сильна как предыдущие, но все же интересно. Есть над чем посмеяться:)
нормальный веселый такой, хорошего то что старые герои, и довольно хороший юмор, ну и вообще довольно хороший фильм