Кино и театр

Люди подскажите пожалуйста какие фильмы можно посмотреть????

Апокалипсис
Король лев
Танцы улиц
Шаг вперед
Адвакат дьявола
Правила съема: метод Хитча
Зеленая миля
Пиджак
Удачи, Чак!
Бесконечное сияние чистого разума
Реквием по мечте
Эффект бабочки
Искупление: история Стэна Туки Уильямса
Форрест Гамп
Город грехов
Море внутри
Поездка в америку
Бойцовский клуб
Барабанщик
Догма
В погоне за счастьем
Тупак - Воскрешение

все офигенные =))) одни из моих любимых, просто все я щас прям так сходу не вспомню

а из нового Валл-и, Мумия 3, Хэнкок

а еще есть документальный фильм, который стоит посмотреть "Дух времени". Там одна из точек зрения на то, что щас происходит в мире и с чего все это пошло.. . Не скажу, что фильм меняет координально мировоззрение, но смотреть интересно и снят хорошо.. .
Ирина Меньшикова
Лучший ответ
Ищи ''фильмы, которые мы потеряли'': Увидеть Париж и умереть * Дюба-дюба * Такси-блюз * Замри, умри, воскресни, - это российские драмы. Лучшим зарубежным триллером для меня остается ''Одинокая белая женщина''.
Kykla Bydy
posmotrite (ELLÜZİANİST)
Вадим Березин
ну смотря какой жанр. последнее что я видела и мне понравилось- Мумия 3. советую!
Meruert Erengaipova
Мумия 3
Хэнкок не плохой фильм только что посмотрел
Мууууууууууууууумия 3 - очень классный фильм
советую на мумию не ходить был там два дня назад, ужасно просто почти все... главная проблема в главной героини библиотекарше... КУДА подевалась Старая??? новая ужасно играет... во время завтрака в самом начале фильма очень сильно видно как актеры играют под камеру эт просто ужас... есть еще промахи в этом фильме конечно, я бы вооюще его не стал показывать в кинотеатрах... Еще обращу внимание на ДЖета Ли... ОН так сильно постарел!!!! на фильм стоит идти по двум причинам эт стареющий ДЖет ли и Брендан Фрейзер которого не так часто видно. ВОт первая часть эт шедевр на все времена. далеко ушел от тему конечно... советую подождать пока не выйдет вторая часть мадагаскара или сходи на что нить другое... Все))))
Дряная девчонка, прикольный фильм.