Кино и театр

народ! подскажите! посоветуйте какое нибудь кино, пожалуйста!

ЖЕЛАТЕЛЬНО КАКУЮ НИБУДЬ СТАРУЮ КОМЕДИЮ, ОПЕРЕТТУ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ ДУХЕ... МОЖНО И СОВРЕМЕННОЕ КИНО, НО НЕ ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! =)
оперетта: Сильва, Летучая мышь, Мистер Х
старая комедия: Ничего не слышу, ничего не вижу, Однажды преступив закон
Senta Sibiria
Лучший ответ
http://intv.ru/
Зайдите на этот сайт и выберите - богатая коллекция
Апокалипсис
Король лев
Танцы улиц
Шаг вперед
Адвакат дьявола
Правила съема: метод Хитча
Зеленая миля
Пиджак
Удачи, Чак!
Бесконечное сияние чистого разума
Реквием по мечте
Эффект бабочки
Искупление: история Стэна Туки Уильямса
Форрест Гамп
Дансер
Город грехов
Море внутри
Поездка в америку
Бойцовский клуб
Барабанщик
Догма
В погоне за счастьем
Тупак - Воскрешение
Космический Джем

все офигенные =))) одни из моих любимых, просто все я щас прям так сходу не вспомню

а из нового Валл-и, Мумия 3, Хэнкок

а еще есть документальный фильм, который стоит посмотреть "Дух времени". Там одна из точек зрения на то, что щас происходит в мире и с чего все это пошло.. . Не скажу, что фильм меняет координально мировоззрение, но смотреть интересно и снят хорошо.. .
Olga Sidorova
Правило съема методхитча
Ilvina-B B
"Красная шапочка"
Fariza Shapaeva
Можно посмотреть "граф монте-кристо" с жаном маре или "на каждого мудреца довольно простоты". а из новых - "хенкок" и "мумия3: грабница императора драконов". все фильмы очень нравятся
Eleddin Salmanov
Мне нравиться "Собака на сене" Там Боярский играет и Терехова. Ах да, еще Джигарханян.
Она мужчина. Ослепленный желаниями.. Джордж из джунглей.. Последний поцелуй.. Экс-любовник..
Полицейская академия, Робот-полицейский
ИМХО, особенно интересны комедии с ВиНиМор (Вицин-Никулин-Моргунов) , также - "Королева бензоколонки", "Брильянтовая рука", "Золотой теленок"(с Гомиашвили, Юрским, Мироновым).
посмотри грус 200.. мне он нравится