Кино и театр

Вы смотрели Самый лучший фильм? Все говарият что очень плахой он...

я что то посматрел мне понравелось, может потому что тогда его очень разрекламировали и все гатоваелись к большему а получили мененьшее, а я гатоваелся к меньшему а получил большее, вопрос, как вы думаете помогла ли реклама этому фильму?
Maryana Leniv
Я обожаю всех "комедийцев" и поэтому фильм понравился!
Миляуша Туктамышева
Лучший ответ
Хрень
Рома Вожегов
Фильм получился не таким, каким был задуман, и не так он рекламирвался, как, может, стоило. То есть он рекламировался нечестно. Я воспринял его как глубоко трагическую и безнадежную вещь, так как он очень правдив. Ни одного положительного героя, ублюдочность - во всем, но это - наша жизнь, это люди такие сейчас. Искусство такое сейчас. Я понимаю, почему там согласился сниматься Джиграханян, будучи человеком мудрым, он-то, думаю, сраз понял, в чем петрушка. Это не развлекательный фильм вообще. просто подан так. Идиотам он искренне понравится - они найдут там хохмы и порадуются. дураки-среднячки не поймут ни сути, ни юмора. Умный человек поплачет и напьется.
__
___Вистилия___
Maryana Leniv вот и думаешь полсли этого кем быть лучше, Идеотом которум искренне понравется или "Умным" который разревётся и напьётся... мне в принципе понравелся, но не хочется думать что я идиот, хотья всё отнасительно.
тнет.
я то же смотрела, конечно не фонтан, но раз посмотреть можно)
Нет, фильм не плохой!
На мой взгляд он вообще уёб... щный! (Прошу пардона!)
Реклама помогла только посмотреть пораньше этот фильм и все. А вот на мое личное восприятие никак не повлияла. Мне этот фильм не понравился, я не понимаю такой юмор.
А мне понравился... и пох на остальные мнения
ФИльм на любителя! мне тоже понравился, но не весь, а некоторые отрывки! А реклама не играет роль в интересности фильма! ))) если фильм не интересный ему никакая реклама не поможет! )))
я смотрела этот фильм... он меня ни чем не впечатлил.... глупый юмор... совершенно не смешно... где то даже и скучно... а вот по поводу вопроса помогла ли реклама.. я думаю конечно помогла, иначе как можно было объяснить такое сумасшедшее число народу в кинотеатрах.. все ожидали что это будет насстолько смешно... такую рекламу сделали что в премьеру пробиться к кассам нельзя было...