Кино и театр
помните какой-нибудь фильм ,который вас особенно тронул?
титаник
Мост в Терабитию, Семь жизней, В погоне за счастьем,
свой среди чужих, чужой среди своих .
Планета К-Пекс
Послезавтра
похороните меня за плинтусом это из последних. , еще Иллюзионист, ой вот щас так и не вспомню больше....
Вот, припомнила несколько:
"Револьвер" - фильм открытый диалог с собой. Была под невероятным впечатлением.
"Последняя война" - фильм снят по автобиографической книге, реальная история. Меня поразила внутренняя сила духа героя Дасти Миллера.
"Кокаин" - основан на реальных событиях, драматический фильм.
"Гладиатор" - ну почему чтобы жить герой обязан умереть?
"Жанна д Арк" - аналогично с гладиатором.
"Список Шиндлера" - путь от алчного человека, жаждущего богатства, к человеку, который больше всего ценит человеческую жизнь.
"Эд Вуд" - вижу себя.
"P.S. I Love You" - о настоящей любви.
"Эдвард руки-ножницы" - сказка отражение общества.
"Призрак оперы" - настоящий шедевр, тоже о любви.
"Фонтан" - фильм с кучей подводных камней, духовная сторона человека.
"Эд Вуд" - вижу себя.
"P.S. I Love You" - о настоящей любви.
меня тронул призраки бывших подружек парень был такой бабник, а потом бац и стал мечтой любой, вот все бы так понимали
7 жизней. Давно так не пробирало...
Достучаться до небес, Нелюбимые, Пролетая над гнездом кукушки, Подмена, Мгла, Я знаю что вы сделали прошлым летом
Бесстрашный...
Notbuk!!! O4en xorowiy film!!!!
похороните меня за плинтусом
"Ромео и Джульетта" Франко Дзеффирелли, "Иллюзионист", "Мгла".
"Спеши любить"
Титаник