Кино и театр

Смотрели ли Вы фильмы, из-за которых пустили слезу, которые очень Вас тронули?

Реквием по мечте
Марли и я
Зеленая миля
Пока не сыграл в ящик
Фредди против Джейсона (когда Фредди Джейсону мачете в сердце вонзил)
Фанзиль Давлетшин
Лучший ответ
Три метра над уровнем неба.
"Зеленая миля"
Не скрою, бывало и такое. Это касается фильмов, где находчивость и смекалка героев (порой второго плана) приводили к выходу из самой безвыходной и безнадежной ситуации, развивающейся на протяжении всего фильма ("Тревожное воскресенье", "День ангела" (СССР) ), либо фильмов, где добро и справедливость побеждают зло, кажущееся непобедимым, в частности, где имеет место "прямой отстрел" выродков и злодеев, порождённых либеральной демократией ("Америкэн бой", "Ворошиловский стрелок", "Сын за отца")
Ольга Черных
Да полно таких, что тут такого? А если не пускал - значит не человек.
Nurlan Bitanov
Александр Якуничкин значит я не человек :D
ну если честно, хороших цепляющих фильмов много...но я ни разу вот не плакала
единственный раз - когда смотрела не фильм, передачу про жестокое обращение с животными
искусственный разум (Спилберг)
Белый Бим - черное ухо
Vlad Gorbunov
Кука
Инфант
Счастье есть
Юля Мамаева
Дом у озера))
Разумеется, "Хатико", "Реквием по мечте" и даже "Пингвины мистера Поппера".
Аня Никитась
Елки 2012
Alexandru Stirbatii
"Бабло"х. ф
Sex/Sex 2: Fate
титаник, конечно же) еще марли и я. хатико даже смотреть не хочу, знаю, что слез потом будет море))
В "Сумерках". в том моменте, когда тот гомик так грустно посмотрел на ту чикулю, и та на него тоже так.... эм.. . посмотрела.... ну ты понел..
Хатико
Полина
Ванильное небо.
Леон киллер.
*куда приводят мечты*

ну и старый добрый *привидение*
Зеленая миля, Реквием по мечте и Хатико
Танцующая в темноте
Фильм нет анеме мадока долго атоити не мог. Просто в фильмах времени нехватка чтоб роскрыть героя.
Хатико. Самый верный друг
Хатико!
А ещё Балто какая-то часть...
Киборг
Ликвидация - на второй серии уже плакала, Зеленая миля, Игры разума
Serik Karimov