Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь классный наш фильм, можно даже сериал...
только чтоб серий было не много!!!!Пожалуйста посоветуйте!!!
"Прогулка"
Режиссер Алексей Учитель
Актеры Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец, Евгений Гришковец, Алексей Колубков, Михаил Крылов (Шулейкин) , Сергей Пускепалис, Карэн Бадалов, Мадлен Джабраилова, Андрей Казаков, Екатерина Крупенина, Наталия Курдюбова, Ксения Кутепова, Полина Кутепова, Лилита Озолиня, Кирилл Пирогов, Тагир Рахимов, Юрий Степанов, Галина Тюнина
Сценарий Дуня Смирнова
Оператор Юрий Клименко, Павел Костомаров
Композитор Алексей Гориболь
Продюсеры Алексей Учитель, Филипп Пастухов, Кира Саксаганская
Производство ТПО "Рок" при поддержке Службы кинематографии министерства культуры Российской Федерации
Герои фильма: жизнерадостная девушка Оля, познакомившийся с ней на улице Алексей и примкнувший к ним, его лучший друг, Петя – хмурый и циничный молодой человек. Просто гуляя, они проходят по всему Петербургу, встречая на своем пути различных людей и наблюдая за интереснейшими событиями города. Впервые Питер такой солнечный, жизнерадостный и веселый. В нем поколение молодых и свободных чувствует себя как в своей тарелке. Но все же город Пушкина и Достоевского хранит свои тайны, никогда не открываясь полностью, как и герои "Прогулки"...
Год 2003
Режиссер Алексей Учитель
Сценарий Дуня Смирнова
Композитор Алексей Гориболь
Год 2003
Доброго времени суток Вам! я вот конечно поздновато, но все же год спустя посмотрела "Тариф новогодний", и поняла что все самое лучшее у меня в жизни еще только впереди!!! Никогда ничего не бывает рано, никогда ничего не бывает поздно, всё приходит ВОВРЕМЯ!!!
тариф новогодний=)
Маргарита Маргарита
Смотрела!!!!
Ирония судьбы. Продолжение . ))
Маргарита Маргарита
Не пойдет, уже смотрела....первая часть однозначно лучше!!!