Кино и театр
посоветуйте пожалуйста классный молодёжный фильм или сериал кроме "школы"....заранее спасибо))))))
10 причин моей ненависти, вероника марс
Побег (2005-2009гг. )
Легенда об искателе
Касл (сериал)
Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал)
Падший 2006-2007гг.
Папины дочки
Закрытая школа
Дневники вампира
Сверхъестественное
Мятежный Дух
Ангел (сериал 1999-2004)
Комиссар Рекс
100 Подвигов Эдди МакДауда
Баффи истребительница вампиров
Дв. Смотреть Онлайн
Как стать принцессой
Как стать королевой
Дети шпионов 4
Побеждая Лондон
Ещё одна история о Золушке
Ramona.i.Bizu
Бизнес ради любви
Реальные девчонки
Агент Коди Бенкс
Рот на замок
Весёлая поезда
Солнечные каникулы
Меняемся воротами
Паспорт в Париж
Вызов (Мексиканские приключения)
Лиззи МакГуйер
Дрянные Девчонки
Отскок
Идеальный мужчина
Принцесса льда
Легенда об искателе
Касл (сериал)
Падший 2006-2007гг.
Папины дочки
Закрытая школа
Дневники вампира
Сверхъестественное
Мятежный Дух
Ангел (сериал 1999-2004)
Комиссар Рекс
100 Подвигов Эдди МакДауда
Баффи истребительница вампиров
Дв. Смотреть Онлайн
Как стать принцессой
Как стать королевой
Дети шпионов 4
Побеждая Лондон
Ещё одна история о Золушке
Ramona.i.Bizu
Бизнес ради любви
Реальные девчонки
Агент Коди Бенкс
Рот на замок
Весёлая поезда
Солнечные каникулы
Меняемся воротами
Паспорт в Париж
Вызов (Мексиканские приключения)
Лиззи МакГуйер
Дрянные Девчонки
Отскок
Идеальный мужчина
Принцесса льда
Глухарь
Воды слонам. (Не совсем молодежный но очень хороший фильм. Вам понравится)
Фильм Кит. (Это надо видеть! Советую)
Из сериалов хочу посоветовать Черную лагуну (Скучно не будет!) , Маленькие лгуньи, Гимнастки, Тайны Смолвиля
Фильм Кит. (Это надо видеть! Советую)
Дневники вампира, папе снова 17, оторва, , Красная шапочка, Золушка, Кит, День святого валентина, однажды в риме, однажды в вегасе, джинсы-талисман, 500 дней лета, Дорогой Джон, Дневник памяти, Одноклассницы, Молокососы, Мальчик в девочке, , Ромео и Джульетта, , Сдохни, Джон Такер, Дряные девченки, Катись, , Нас приняли, Будь моим парнем на 5 минут, Цыпочка, Господин Никто, Чего хочет девушка, Уличные Танцы. Ангус, стринги и поцелуи взасос. , Отличница легкого поведения, Начало, Паспорт в Париж, Мгновения Нью-Йорка, Соседка по комнате, Prada и чувства, МОНТЕ КАРЛО, Рамона и Бизус, Девочки сверху, Влюбись в меня если осмелишься,
Здесь кто-то есть-сериал
Из новинок: Очень плохая училка, Монте-Карло, Мой парень из зоопарка, Карантин 2-Терминал, Девичник в Вегасе, Бобер....
Впритык комедия ваще от души))
СЕРИАЛЫ : Тайны Смолвиля (классный), дневники вампира.
ФИЛЬМЫ : цыпочка, мальчик в девочке, 10 королевство, мистер и миссис Смит (фильм тож оч классный), папе снова 17,другой мир (1,2,3),очень страшное кино (1,2,3,4),мальчикам это нравится, как стать принцессой, телепорт, загадачная история Бенджамина Баттона, супергеройское кино, с меня хватит, она мужчина, любовь на острове, интервью с вампиром...