Кино и театр
Хочу посмотреть фильм, после которого буду ходить целый день под впечатлением!
Чистилище Прорыв Честь имею Грозовые ворота (9рота - лживая хрень)
Сделка с дьяволом
Список Шиндлера или Пианист!!!
посмотри новости на первом канале в последнее время я под впечатлением жутким хожу
фильм называется "Беги без оглядки", очень пиздатый фильм, весь фильм экшен, эмоций будет море.. . там еще снимается главный из Форсажа 1 и 2.. так шо фильм суперский
город бога
"Хрусталев, машину" Алексея Германа
Pionist ,Spisak Shendlera. Titanik...
"Четвертый мужчина" Поля Верховена
хаттабыч..., или вот скоро "парфюмер" выйдет
Да уж. от хоттабыча впечатления сильные)))))))))))
Если негативных впечатлений хочишь, то смотри Необратимость - будешь неделю ходить! У меня знакомая 3 дня не кушала после этого фильма ! Снимается Моника Белучи по мойму. Если позитив, то Методы Хитча - это моя любимая комедия, еще не плохо посмотреть Шрека 1,2
лики смерти :/
Всем советую "бойцовский клуб"! действительно сильный фильм, очень очень рекомендую... там такая идея глубокая...
Список Шиндлнра Дневник Памяти
Счастливые случае, Представь нас вместе, Усама, Последний поцелуй (первые 2 американских фильма, 3-й иракский, то ли афганистанский, послейдний - итальянский) оставляют разные впечатления, но под впечатлением останетесь точно :))
rekwiem po mechte
The Doors
Лики смерти(их 4 части)!Только потом что бы не жаловалась нах я тебе это сказал
если хотите ходить 1 день под впечатлением, да..смотрите кассовое кино.Но если остались бы впечатления дольше..Вот,наверно 15 лет тому назад смотрела "Заводной апельсин" Кубрика.Больше никогда не видела этого фильма снова , но впечатления до сих пор ощущаю..И некоторые сцены так врезались в памяти,что помню мелкие подробности..Потрясающе воздействует.Надо увидеть.
Советую посмотреть "Достучаться до небес", "Матч пойнт", "Сладкий ноябрь" ,"Между небом и землей", "Малена", "Троя".
смотря каким впечатлением....
posmotri crash(stolknovenie) ya vsyu nedelyu pod vpe4atleniem xodila, i peresmotrivala film 4ut' li ne kajdiy den' v te4enii nedeli.
4em bol'we smotriw etot film, tem bolwe proyasnyaetsa scenariy
хуллиганы зеленой улицы я его ь5 раз смотрел и он не надоедал. советую
Код Да Винчи...фильм сначала мутный ..но потом..просиди 2 часа...впечатления обаалденые весь день сегодня обсуждали этот фильм..что там да к чему...
Советую- Дневник памяти Голубая бездна Мне не больно Я лично от этих фильмов ходила под впечатлением целый день!
В отрыв
Faces of Death!
список Шиндлера реквием по мечте красота по американски
"Вечное сияние чистого разума" или "Если только" если что-то сентиментальное. "Останься" если хочешь загрузить разум.
Вы чего ребята не смотрели Requiem For A Dream. Там от одной музыки депресняк на целый день, а впечатлений от фильма на неделю. Советую, Реквием по мечте.
Страсти Христовы
"Два брата" (если любите животных)
Солярис, Пыль (оба наши)
Кроме вышеуказаного "Заводного апельсина", посоветовал бы "Апокалипсис сегодня" и "Цельнометаллическую оболочку"