Кино и театр

какой любимый фильм или сериал?

Шерлок Холмс
Марина Филимонова
Лучший ответ
Секретные материалы. А фильм-"Жизнь прекрасна"
питер фм, форсаж ( все )!
"12 стульев", "Золотой теленок"
их очень много
"Дикий ангел", комедии Гайдая, "Жизнь прекрасна"( сама не смотрела, но он оч. нра. молчелу, который оч. нра. мне)
17 мгновений весны...
"Рэквием по мечте" и "Эффект Бабочки"...=)))
Роман Бокин
голубое дерево
Ruslan Jaraspaev
Особняк Красной Розы, Эффект бабочки
привет.мне нравятся сериалы БЛИЗНИЦИ-СОЛДАТЫ 1-2-3-4-5-6-7-8. все комедии оссобенно мультики и фильмы ДЖЕКИ-ЧАНА.
Iryna Tkachuk
фильм "остаться в живых", сериал "друзья"
9 рота =)
фильм любимый Ворон, а вот любимого сериала нет...
салдаты
Сейчас в инете есть такой сериал 4400.Его и смотрю. Телека дома нет и не хочу. А вот сериал советую посмотреть. Так сказать НЕтипичное американское кино. Кратко про сериал:
Фильм-сериал основан на сверхсекретных материалах правительства США.
Существует огромное количество историй о похищении людей инопланетянами. По секретным данным 4400 из них вернулись обратно на Землю. Эти люди столкнулись с чем то неопознанным. Они не знали, что случилось и почему. На некоторых это никак не повлияло, а некоторые получили определенные сверхъестественные способности, как хорошие, так и плохие.
Огромный шар света приближается к Земле. Но вместо неименуемой катастрофы – тысячи людей, вернувшихся из инопланетного заключения. Они остались без каких-либо воспоминаний о прошедших событиях. Каждый из них отсутствовал от нескольких месяцев до десятков лет, но не один из них не состарился ни на день…
Когда комета, которая должна была просто пролететь мимо земли, внезапно меняет курс, кажется, что человечество обречено. Страны по всему миру запускают ракеты в попытках уничтожить комету, пока она не уничтожила жизнь на земле. Однако ракеты не производят никакого эффекта. Причина: это не комета.
Световой шар входит в атмосферу Земли и в тот момент, когда человечество близко к участи постигшей динозавров, шар замедляет ход, зависает в воздухе и приземляется. После этого происходит взрыв, высвобождающий 4400 человек: мужчин, женщин, детей, стариков. Все они считались пропавшими без вести от нескольких месяцев до 50 лет и никто из них не состарился и не помнит, что же произошло.
Всех 4400 окружают, садят под карантин, но вскоре отпускают обратно в их семьи. В то время, как люди пытаются освоиться в своих семьях и адаптироваться к когда-то привычным вещам, некоторые из них обнаруживают в себе сверхъестественные способности, которые выходят из под контроля… За развитием ситуации и её расследованием следят два агента безопасности Том Бишоп и Диана Скоурис.
Первоначально эта фантастическая драма должна была стать мини-сериалом из 5 серий. Однако, рейтинги пилотной серии изменили ситуацию. Эпизод посмотрели 7 с лишним миллионов зрителей, что стало самым высоким рейтингом в мировой истории кабельного телевидения. Огромный успех проекта воодушивил создателей на продолжение истории.. .
Одним из многочисленных продюссеров сериала является сам Фрэнсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola).
Mirgul Arikova
Реквием по мечте, Королева проклятых, Интервью с вампиром, Форест Гамп и еще много, сразу не вспомнить. Сериал самый лучший-Зачарованные!
Бойцовский Клуб!!! А из сериалов...ну может "Остаться в живых" и "Шерлок Холмс"
Мой - это трилогия Властелин колец! Все нравиться! очень!
Дима Рощин
А я, а я, люблю фильм "Красота по Американски", а еще Ка-Пекс, а еще Форрест Гамп, а еще Запятнанная репутация, ну и т.д.
Petru Railean
"Адвокат дьявола" и "Сладкий ноябрь" !!!Сериалы не люблю....
KILL BILL. REBELDE WAY
Борис Б
queen of the damned the covenant(вчера посмотрела в сша) бригада мастер и марго