Кино и театр
какой есть очень грустный фильм о любви?
такой что бы поплакать... необязательно с хорошим концом...
Куда приводят мечты.
Сладкий ноябрь, Дневник памяти
"Я просто люблю тебя" или "Tada kimi wo aishiteru"
"Куклы" Такеши Китано

Куда приводят мечты
Титаник
Эдвард: руки-ножницы
Титаник
Эдвард: руки-ножницы
Титаник.
С любимыми не расставайтесь.
Если только
Титаник
Вечное сияние чистого разума, Это случилось в долине, Внутри себя я танцую, Прости за любовь, Жестокие игры, Матч Пойнт, Эльфийская песнь, Влюбись в меня если осмелишься
На счёт поплакать не обещаю, но фильмы правда хорошие))
Спеши любить
По второму каналу почти каждый день такие...
дневники памяти.
Поговори с ней, Аризонская мечта, Вечность и один день (о любви к ребенку скорее) конечно Титакник, Храброе сердце, В моей смерти прошу винить Клаву К. , Спеши любить... что-то больше ничто в голову не приходит)) советую посмотреть Поговори с ней)) мне понравилось, необычно искренне, чувственно..
Влюбись в меня если осмелишься!
Под впечатлением будешь долго находится
Есть очень замечательное аниме "5 сантиметров в секунду". Это невероятная история любви, я сама ревела весь фильм и потом ещё 2 дня была под впечатлением.. .
После окончания начальной школы парень и его близкая подруга вынуждены расстаться. Девочку переводят в среднюю школу в другой город, а Такаки продолжает учиться в средней школе в Токио. Они пишут друг другу письма и снова обретают счастье от возможности разделить свои чувства друг с другом. Но так случилось, что спустя некоторое время уже семья Такаки вынуждена переехать в префектуру Кагосима. Поэтому он решает повидаться с Акари, поскольку потом они будут слишком далеко друг от друга и, возможно, уже не встретятся. Такаки отправляется на встречу с несколькими пересадками на поезде (синкансэне) , но из-за снегопада поезда всё больше и больше отстают от расписания... .
А дальше еще интереснее.... эта история аж дух захватывает...
титаник спеши любить