Кино и театр

Ваше отношение к тому что праздничные телепрограммы на 99% состоят из фильмов тридцати-сорокалетней давности?

Можете назвать что-нибудь конкурентноспособное хотя бы пятнадцатилетней давности ?
Ирина Степко
это говорит лишь о том, что не могут сейчас снимать хорошие фильмы!
Петя Дрозач
Лучший ответ
На свой вкус называю "Ангел","Ликвидация","Нескучный сад","Пчёлка","Настя"!
Отношение положительное. Это уже больше традиция-как елка или шампанское.... А из современных, которые мне нравятся, могу назвать "Бедная Саша","Француз","Снежный ангел".
Ника Халилова
Положительное! Только по праздникам и можно увидеть хорошие фильмы. А то сериалы везде и одно и то же по всем каналам. Надоели!
Телевизионщики тоже люди и отдыхают в этот период, вот и гоняют проверенное временем...
Любовь Яжемчук
Город Бога, Форест Гамп, На игле, Исчезнувшая империя, Пиджак, Реквием по мечте, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сид и Нэнси, Американский панк, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо, Назад в будущее, Брат, Сестры, Война, Поймай меня, если сможешь, Достучаться до небес, День Сурка, Парфюмер, Это Англия, Трасса 60, Счастливое число Слевина, Терминал, Американская история X, Игры разума, Мост в Терабитию, Голова в облаках, Клуб выходного дня (The Breakfast Club), Хулиганы, Запах женщины и т. д. (не охото вспоминать еще, эти фильмы в контакте просто написаны, а так список преогромнейший может получиться) вполне конкурентноспособны, некоторые экземпляры в разы лучше.
Классика вне конкуренции.
Д*
Денис *
Да как сказать..., помойму достойного тем
фильмам сейчас не делают, всё чушь какая то
гораздо лучше их смотреть, чем эти однотипные "музыкальные" субботники, оливье и т. п. на всех каналах с одними и теми же актерами
А артисты какие снимались в фильмах той давности, сейчас мало кто им составит конкуренцию!!!
Valerij Zeniavskij