Кино и театр

Ваше отношение к режиссеру Джеймс Кэмерон? Любите ли вы его фильмы и какие?

Только что вернулась с просмотра "Аватар" в зале Аймакс. Третий раз посмотрела и снова получила эстетический оргазм. Кэмерон - просто находка! учитывая, что именно его Титаник и Аватар на сегодняшний день являются двумя самыми кассовыми фильмами
S M
Джеймс Кэмерон - идеальный режиссер, который умеет снимать годноту!
Аватар, Чужие, Терминатор, Погружение.
Жду не дождусь 2, 3, и 4 часть "Аватара"! Да и вообще, интригует, что в обеих частях будет тот самый злодей Ствиена Лэнга (он вроде бы умер в первой части, как он вообще выжил?).

Ну а "Титаник", это уже и так понятно, насколько Шедевральный фильм.
Байсаков Руслан
Лучший ответ
Автар нравится по некоторым личным причинам тоже (кроме того что он потрясающе красивый зрелищный и с оригинальным сюжетом)
S M ++++
Все фильмы, что я смотрел-понравились, больше всего нравится Правдивая ложь, Терминатор, Титаник, Санктум и Аватар
Иван Беженар
Хороший режиссёр. Очень люблю Т1 и Т2, Чужих и Правдивую ложь)) Ну и Аватар конечно же, в 2009г на него нисколько раз в кино ходила))
А вот Титаник, несмотря на всю кассовость, лично для меня, не лучший его фильм.
S M привет)
Титаник многие восприняли лишь как любовный сюжет - трагическую историю любви Джека и Розы.... печально.... не об этом ведь фильм совершенно
Титаник, терминатор 2-3 на этом всё
Хороший режиссер.
Терминатор 1 - 2
Правдивая ложь
Петр Сумин
К Джеймсу Кэмерону, надо писать)
Валентин Духин
Рафаил Тимралеев имя иностранное, в русской транскрипции пишется не так как в оригинале. так что ошибка не существенна.
Эстетический оргазм - это круто! Кассовость - отличное средство рекламы. Дай Вам жизнь дальнейших радостей.))))
До 1994 года включительно был одним из лучших постановщиков Голливуда. Потом уже не то.
Дима Косинов
Чужие. Это ещё не переплюнули. Хоть и кассовые сборы не такие. Сигурни Уивер там просто на высоте. Терминатор отдыхает.
Бездна, тоже супертворение Кэмерона затягивает так, что не оторваться.
Dima Dsv
S M Бездну не смотрела (к своему стыду) - надо глянуть
Кэмерон хороший режиссер, но восторгов его фильмы никогда не вызывали. Люблю Титаник и Терминатора, пытался смотреть другие его фильмы, в том числе и Аватара - не понравились.
Алексей Ситников Возможно, потому, что в первых фильмах ОН хотел себя проявить, а потом - не просрать.
АВАТАР-Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ, Я ТАК ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
S M я тоже