Кино и театр
помгите название фильма вспомнить...пожалуйста....
Помогаю вспомнить название фильма - сканирую мозг, выявляю воспоминания...
«Далеко-далеко» («Далёкая страна» , англ. Far and Away) — драма Рона Ховарда с Томом Крузом и Николь Кидман в главных ролях.
Сюжет:
у Шеннон крадут все её ценности. Джозефу приходится взять над ней опеку, так как она ничего не умеет. Они оба устраиваются на работу, и начинают откладывать деньги. Джозеф становиться боксёром в местном клубе, а Шеннон начинает работать на фабрике по переработке кур. Позднее она устраиваться танцовщицей в клуб.
Все идет хорошо до тех пор, пока Джозеф не проигрывает матч с большими деньгами на кону. Из-за этого все деньги, которые они успели отложить, у них забирают, а их самих выгоняют на улицу, на мороз. Им приходится скитаться в поисках работы и еды. Отчаявшись, они забираются в чей-то дом, и, застигнутые хозяевами, бегут. Хозяин дома стреляет в них и ранит Шеннон.
Тем временем, родители Шеннон, столкнувшись с восстанием в Ирландии, лишаются всего своего имущества. Не имея больше дома и ничего другого, что бы их удерживало, они решают отправиться в Америку на поиски своей дочери. Чейз, присоединившись к ним, организовывает обширные поиски. Но это не приносит результатов. Джозеф сам приносит раненную Шеннон к ним, и уезжает вместе с бригадой строителей железных дорог на запад.
Спустя много месяцев Джозефу снится отец и напоминает ему, что тот хотел получить свою собственную землю. Проснувшись Джозеф решает присоединиться к обозу переселенцев, которые идут в земли Оклахомы, чтобы участвовать в Большой Гонке за землю 1893 г.
Сюжет:
Далёкая страна.
мы экстрасенсы
Далеко - далеко (Far and Away)
Том Круз и Ноколь Кидман