Кино и театр
Фильм, оставивший след в душе...
Для меня это Ходячий замок Хоула... Есть ли у вас такой фильм, который впечатлил вас до глубины души и который вы пересматриваете 1000 раз?
Да есть такой ...я уж всем мозг задолбал этой кинолентой, уведенной однажды в 14 лет и до сих пор питающий к этому фильму не малый интерес. Не могу показать банер этого фильма, зато есть возможность показать фрагмент на видео.
Название фильма: "Сезон любви"
Оригинальное название: Koi No Kisetsu
Год выпуска: 1969
Жанр: мелодрама, музыкальный
Режиссер: Умэцугу Иноуэ /Umetsugu Inoue/
В ролях: Ёко Кон /Yoko Kon/, Джордж Хамано /George Hamano/, Луис Такано /Luis Takano/, Кэнсаку Морита /Kensaku Morita/, Ясунори Ирикава /Yasunori Irikawa/
О фильме: Мори Ёко вот-вот закончит учебу и начнет работать, помогая своей небогатой семье. Сбежав с вечера танцев от своего поклонника студента Ясумуро, она случайно прячется в машине Куросавы - управляющего фирмы, куда Ёко устраивается на работу.. .
В начале 70-х фильм с большим успехом демонстрировался в советском прокате. В нем снялась известная японская группа "Pinky & Killers".
Страна: Япония В предлагаемом слайд фильме мною применена одна из песен из этого фильма, которая проходит красной чертой через фильм как его лейтмотив. Желаю приятного просмотра.
Название фильма: "Сезон любви"
Оригинальное название: Koi No Kisetsu
Год выпуска: 1969
Жанр: мелодрама, музыкальный
Эльдар Кыдырмолаев
Спасибо за ответ приятно что хоть кто-то понял о чем я спрашиваю!)
Свой среди чужих, чужой среди своих
да в основном те, которые книги понравились- такие как бойцовский клуб, удушье, на игле, заводной апельсин и проч. И конечно мой любимый- небо над берлином вима вендерса.
Эдвард: руки-ножницы
новые российские драмы почти все.
Вся жизнь перед глазами, посмотри, советую, заставляет подумать обо всем что было, и еще будет
Сумерки))
сумерки и спеши любить
очень много ...)бумер, пролетая над гнездом кукушки, достучаться до небес например итд
да, Рестлер)
достучаться до небес
Шерлок Холмс и доктор Ватсон, очень добрый фильм
много о4ень, в каждом фильме есть смысл какой то, главное найти изюминку фильма и понять, например я фильм смотрю наедине не отвлекаясь, 4тобы понять и вникнуть в смысл...