Кино и театр

Какой фильм оставил глубокий след в вашей душе?

requiem for a dreamthe pianistforrest gump
Владимир Богатырев
Лучший ответ
"Ленин в Польше"
Егишик Саарян
"Список Шидлера"
"Романовы. Венценосная семья".
В детстве 17 раз смотрел "Три мушкетера" (франко-итальянский с Милен Демонжо). Один раз даже два сеанса подряд!Сейчас "Игра" (Майкл Дуглас), "Шестое чувство" (Брюс Уиллис). Постоянно пересматриваю "Крестного отца", "Офицеры" (Лановой-Юматов), "В бой идут одни старики" (Леонид Быков) и "Смертельное оружие" (Гибсон-Гловер).
эффект бабочки
царство небесное,остров(рус.)
Реквием по мечте - до сих пор все наизнанку выворачивается. (это я про душу, а не про желудок)
Спасти рядового Райана. Да вообще люблю фильмы с Томом Хэнксом. Немецкии комедии люблю (Солнце Ацтеков например - просто в восторге), Трасса 60 ну и все в том же духе.
М А
в детстве "Человек Амфибия", а сейчас "Зеленая миля". " За двумя зайцами".
Арарат
Noble User
Titanic
ТИТАНИК-особенно как вспомню на сколько раз я его подряд пересматривала.
Обитель зла, Остаться в живых и тд. и тп.
Аня Swag
Prijatnye vospominanija
"Дневник". Учит выбирать то, что хочешь, а не то, чего от тебя ждут. "Форест Гамп" и " Достучаться до не бесес"- грустные и смешные в одно и то же время. и добрые
"Трасса 60". А раньше еще "чумовая пятница"....хоть фильм и простой,но он подтолкнул меня к тому,чтоб осуществить одну из своих мечт....начала играть на электрогитаре:))
Елена ***
ЛЕОН, и уже давно
несколько фильмов.. . ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС, там так классно описывалася момент когда они говорили о море)) ) ДНЕВНИК ПАМЯТИ, очень милая, добрая, но в тоже вреся грустная история ((( ЭФФЕКТ БАБОЧКИ и РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
28 дней спустя