Роберт Паттинсон, на счёт того что его кто то не любит мне пофиг, я не по внешности сужу, а по актёрским данным, играет он хорошо, поэтому мой выбор останавливается на нём)
Ну и конечно Том Фелтон, красавчик и просто классный актёр)
Кино и театр
Какого современного актёра вы считаете самым лучшим?И за что?))
Аль Пачино, Де Ниро, Хопкинс, Олдман, Депардье, Хофман и это еще не все - и как выбрать одного???
Джонни Депп и Гери Олдмен.
Том Хэнкс
Джони Деп, у него вечно роли убойные. Эдвард или мертвец. да даже теже самые пираты карибского моря. Вон щасалиса скоро выйдет, он там шляпника играет.
Согласна, насчёт Тома Хэнкса. Вот человеку не почём ни комедия ни драма. Люблю его за "Форест Гамп", "Филадельфия", "Зелёная миля", "Спасти рядового Райана"(хотя фильм мне так себе, но Том там хорош) , "Неспящий в Сиэтле", "Большой" и "Вам письмо". Но согласна также, что Джонни Депп хорош, просто универсальный актёр, который сыграет кого хочешь, просто роли у него всегда избирательные, на попроще (комедии какие-то он игнорирует) он не идёт (хотя его комедийные Джек-воробей, Вилли Вонка просто убойны)
Джонни Депп - ну просто актерский талант. не заметить трудно)
Дензел Вашингтон, за его прекрасную актерскую игру в фильмах "Гнев","Дежа вю" и "Джон кью"
Джим Кэрри
bes komentar`ev on lu4wui v svoem rode =)
Джейсон Стэтхэм (JASON STATHAM). Не знаю почему=))) Просто клево играет=)))
Вигго Мортенсен - за роль во "Властелине колец", лучше бы короля никто б не сыграл.
Эдвард Нортон - хорошо умеет перевоплощаться, ему идут двуликие роли, к примеру "Первобытный страх" или "Медвежатник".