Кино и театр

Как вы думаете,может ли человек обладать магическими способностями(читать мысли,обладать рентгеновским зрением)?

Мы до конца не знаем силу человеческого мозга - ведь мы используем его всего лишь на 4%
Люди обладающие сверестественными способностями смогли открыть некоторые его части. Обычно это случается после серьёзной травмы
Анастасия Вихрева
Лучший ответ
Допустим, вы обладаете знаниями и силой для проявления сверхестественного события. Скажем, вы умеете с 95% вероятностью предугадывать события.
Вы думаете, проявив свой дар, рассказав публике о своей способности, вы сможете оставаться свободным?
Аён Аёна
запросто! полностью согласна с Sam
Андрей Немцев
Почему бы и нет
Да, может. Возможно не всё одновременно, но что-то может практически каждый, надо только прислушиваться к себе. А еще это психология и, естесственно, медицина. Ведь если у человека что-то не впорядке со здоровьем, например, то это видно, и если кто-то точно указал диагноз, то это еще не значит, что этот человек обладает рентгеновским зрением, а он просто сопоставил факты.
Kristina Albertovna
думаю что нет
Ira Asanova
Лично я считаю что может
на етой земле всьо возможно. Но глупо будет проявлять какимто образом ето.
Скажу так: девушка смените жанр фильмов или книг.
Yulia Serbulenko
да может быть что то такое!!!!
Я не думаю, а знаю, что может. Только это не магические способности, а вполне естественные, для того чтобы они проявились надо ДУХОВНО очень вырасти. Почитайте про Эдгара Кейси, Блаватскую. У меня в жж фильмы всякие такие есть, ник photosha
да!!!!
Безусловно! Только такие люди, как правило, себя не афишируют...