Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да!
Приятного просмотра ; ))))
Кино и театр
ваше мнение о фильме "Ван Хельсинг". Стоит посмотреть?или нет?
Alisher Tahirov
ого) вот это реакция на фильм!!!) теперь точно посмотрю))))
Конечно
От ваших вкусов зависит. Фильм зрелищный, на мой взгляд чрезмерно даже. Выключил на 15-й минуте. Но большинству моих знакомых нравится.
Обязательно! Я сто раз смотрела и еще столько же посмотрю!
стоит посмотреть!! ! классный фильм!!!!
Ещё не посмотрели? ! Посмотрите- не пожалеете!
Конечно стоит! Там такие съёмки!
конечно. классика
На любителя! Если нравится нравятся филмы со всякими оборотнми, вампирами и всякими прочими страшилками то смотри. Мне например не очень понравился больно темный и замороченный!
Ой, фильм замечательный!!!! Стоит!!!! Пересматривала несколько раз, очень понравился!!!! =)))
Хотя и мрачный, но качественный экшн есть. Хотя и не люблю такой жанр, но мне фильм в целом понравился.
Посмотреть в любом случае стоит.
Прикольный фильм. Посмотри.
Очень здоровский фильм.... Если конечно нравится про вампиров обортней и прочей нечести....
Нормальный, но давнишний уже. Смотри, не пожалеешь...
ниче так я его раз 5 смотрела
отличный фильм!
стоит!