Кино и театр

ваш самый любимый фильм!?! почему его стоит посмотреть?

Ужас: Кошмар на улице вязов-ето мой любимый фильм с 4 лет! Фильм который реально стоит посмотет! Фильм староват но страшный до ужаса особенно 1 часть и ещо пару!
Комеия: Уловки Норбита! Комедя до ужаса смешная, я так не смеялся с тех пор,,,, короче сколько комедии смотел
Айша Сейдилова
Лучший ответ
Фильм СЕКРЕТ, он изменил моё отношение к жизни, За последние два года я его аз тридцать смотрел и вам рекомендую ели ещё не видели,
ирония судьбы. продолжение - просто надо смотреть каждый новый год))))))
Alex Pro
"Тайное окно" Дэвида Коеппа, но это отнюдь не означает, что его стоит смотреть, насколько я помню, в рецензиях на этот фильм было указано "интересен только людям, занимающимся литературной деятельностью".
Andrey Miranovich
Мм.. . Вообще-то их много.
К примеру Даун-Хаус. Шикаrrrно! :))
Город Грехов :) По-моему шедевер современного синематографа
охотники за разумом и Сонная Лощина - no comments!!!!
Елена Вальчук
бум1 и 2 -молодежный, романтичный и веселый фильм, хотя и старый.
ну и из мелодрам просто обожаю фильм крестная мать (bella mafia)-советую посмотреть.
У меня много любимых фильмов. Один из самых любимых Шоколад с Жюльет Бинош
мой любимый это " Гордость и предубеждение" такой красивый фильм и о любви. ещё мне нравятся все фильмы с Джонни Деппом. они все такие разные и все оч интерессны и хорошо поставлены. ещё " Королева проклетых" больше из за музыки, вампирах. а так очень много просто хороших фильмов, которые приятно посмотреть
"Поцелуй на Удачу". Не скажу, что фильм шедевр - был бы шедевр, критики были бы более к нему лояльны, но просто он познакомил меня с моей любимой групплй, которая изменила мою жизнь)))
Maks Mi
"Реквием по мечте" это, как мне кажется, действительно шедевр. Но по крайней мере на мозг давит. Немного страшный. Про наркоту.
"Завет" Кустурицы. Со смыслом, с юмором, с хорошей музыкой.
Остаться в живых. Посмотришь-поймёшь!
ну раз он любимый почему-бы не посмотреть?
..
Спеши любить! !
Фільм зі смислом! !
почюттями !!
і взагалі класний фільм