Кино и театр

Какой ваш самый любимый фильм, почему?

Из последних новинок, да и вообще...))))
Vallery Matveieva
Может вы меня и не поймете, посчитаете старомодной или ещё что-то. Но я скажу, что хоть мне и нет 30, но мой самый любимый фильм. "ДЕВЧАТА".Нравится природа, где снимали, нравятся актеры, сам сюжет интересный. Показана искренняя дружба и искренняя любовь. Да и Румянцева здорово сыграла роль.
Арти Аксен
Лучший ответ
Много. Наверно я киноман (или как называют таких людей) . Сам незнаю, какой фильм я считаю лучшим для себя. Но если называть лучший фильм в своем жанре, то могу ответить.
Например в жанре научной фантастики, мой любимый фильм: "2001: Космическая одиссея", в жанре киберпанк: "Матрица (трилогия) " и "Я, робот". Любимый фильм про гонку: "Смертельная гонка" -хоть немного туповат, как и все фильмы про гонку, но это самый лучший фильм про гонку который я видел. =) Остальные жанры мне неинтересны, поэтому я нестану их называть, хоть и в них могу назвать самые любимые фильмы.
Ключ от всех дверей.. . необъяснимо)
я так и не нашла ответа на этот вопрос...
Из последних - "Мама Мия" и "Rolling Stones: да будет свет"! Оба хорошо поставлены и оба очень жизнеутверждающие!
А вообще "Пролетая над гнездом кукушки". Великолепная игра актеров, талантливая постановка, актуальная во все времена тема.. . И что-то еще, что заставляет думать, сопереживать, чувствовать, плакать.
"В джазе только девушки" - обаятельнейшая классика! С тонким чувством юмора, очаровательными героями и прекрасной музыкой!
Из новых "Мы из будущего", не знаю почему, наверно сюжет оригинальный... А вообще "Старший брат", такой добрый, наивный фильм..
"Молчание ягнят" - я без ума от Э. Хопкинса в этой роли.
"Куда приводят мечты" - самая впечатляющая операторская работа, которую я когда-либо видела.
"Игры разума" - выделяется реалистичностью из фильмов про "не очень нормальных людей"
"Иван Васильевич меняет профессию" "Служебный роман" - здоровый юмор.
"Человек дождя"
Шаг вперед, Чикаго, очень люблю фильмы с большим количеством танцев или на тему тенцы=)
Я очень люблю "мой сосед тоторо" и "замок Хаула"! меня эти мультики приводят в полный восторг! а из кино, я люблю "Гордость и предубеждения" - 'очень торогатальный и красиво снятый фильм!
ужастик проклятие 1-2))) крутой фильмец) ) хыхы)
Vitaliy Sinko
17 мгновений весны. Сами понимаете-классика
лапочка, шаг вперед1-2, зеленая миля
Властелин колец - люблю фэнтази.. .
люблю какие-нить интересные не земные фильмы, где много фантастики, специфектов и дикораций
Dmitry Tsilinsky
Город ангелов. .

не объяснить почему. если посмотрите - поймете)