Кино и театр
Какой ваш самый любимый фильм? Почему?
Один из самых любимых "Иллюзионист". Фильм о любви, верность которой главный герой пронёс через многие года. Борьба за любовь и за право быть счастливыми. Как красиво главный герой Айзенхайм использует свой дар для достижения цели, при этом его план разыгран как шахматная комбинация. Отличный фильм. Обожаю Эдварда Нортона.
Красотка-фильм всех времен и народов.
"Назад в будущее" там все события так чётко подобраны, ни одного ляпа, всё, до мелочей
Мне нрвится со смыслом. А то посмотришь, как в туалет сходил.
1.Глухарь. (хочется верить, что такие менты все таки есть)
2.Офицеры. (там есть такие слова: Есть такая профессия Родину защищать)
глухарь
Братья Гримм - классный фильм с классными атерами - Хит Леджер и Мэтт Деймон, соединены мои два любимых жанра - комедия и ужас. Хоть этот фильм и не все понимают, мне он все равно будет нравиться.
Жизнь прекрасна
красивая сказка со своими радостями и горестями и не лишенная какого то волшебства
форест гамп просто обо всём
сладкий ноябрь. сколько раз смотрю и каждый раз плачу. очень трогательный
Запах женщины, в главной роли Альпачино.
глухарь
"Титаник"-красивая история любви. Фильм замечательный, красивый и трогательный. Раз 25 смотрела-не надоедает.
Холодное лето 53 - фильм который показал правду (актёры и музыка супер)
остров - Мамонов класс
Красота по американски - классика
остров - Мамонов класс
Красота по американски - классика
У меня не один любимый фильм. Могу смотреть с любого места "Остров" - с ним жить легче, "Жизнь прекрасна"- фильм о Любви во всех смыслах, "Амадеус", "Пролетая над гнездом кукушки"... Перечень можно продолжить.