фильм смотрела давно, лет 5 назад. там про девочку, она кудрявая такая, ведет дневник, у нее есть няня, она писала про то что думала об одноклассниках в дневник и однажды нашли его, прочитали и обиделись. вот.
*я тогда этот фильм так и не досмотрела, но запомнила, чтобы как нибудь увидеть. его не очень помню, тогда мне лет 11 было.... но запомнила ведь!! и помню до сих пор! помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!))))))))))))
Кино и театр
очень нужно фильм найти!!! помогите, а?
да же не знаю.
не Чучело случайно сюжет чем то смахивает. не такая как все.
Попробуй походить по этой ссылке
www.ulin.ru/film_in.htm
таких фильмов очень много!
Искать нужно примерно так. Надеюсь, что поможет. Ответы либо сама заходи смотреть, либо буду тебе присылать на почту.
таких фильмов очень много))))))))) )
очень-очень много.
так что надейтесь на чудо.
очень-очень много.
так что надейтесь на чудо.
вот вам полезная информация:
Торренты.. .
Для начала:
1. Скачиваете программу-клиент µTorrent
отсюда: Скачивание с офф. сайта производителя
2. Регистрируйтесь на трекере (если необходимо) .
3. Ищете нужную вам раздачу.
4. Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку) .
5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
6. Скачиваете файл на свой компьютер.
Список наиболее популярных:
1. torrents.ru
Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен.
Есть большой раздел по боевым искусствам и оздоровительным практикам, а также психологии и cофту.
2. tfile.ru - БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ !!!
Большой трекер на основе форума. Можно без регистрации. Похож на torrents.ru, НО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ !!!
3. nnm-club.info
Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara. com
Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам.
6. lostfilm. tv
Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV.
7. kinozal.tv
Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
Русский торрент трекер с 15000 пользователями.
10. freeexchange.ru
Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org)
11. uniongang.ru - Как правило, свежачок!
***************************************************************************************************
Кстати (если незнаем) !
1.Как продолжить раздавать скаченное Вами:
Не перемещаем и не переименовываем файл, который скачали и он автоматически раздаётся, пока прога включена.. .
2.Как присоединиться к раздаче:
Выбираешь на сайте раздачу, такую же, что есть у тебя на компе. Качаешь этот торрент-файл (***.torrent). Запускаешь его и на вопрос торрент-клиента, под каким именем и где сохранить скачку на комп - показываешь СВОЙ файл на компе. Программа-клиент проверяет хэш и в случае совпадения ты уже раздающий.. . Ура! В случае несовпадения, правда, она бросится качать по-новой. Тогда - отмена. Значит твой файл не идентичен. Ищи другой на раздачу.
Если файл не идентичен, а это бывает часто, можно сделать так:
Допустим, нужно заново поставить на раздачу скачанный ранее фильм.
1. Добавляем фильм с сайта на закачку оттуда же и тот же, но не туда, где он у вас скачанный лежит, а в новое место на вашем диске.
2. Сразу останавливаем закачку: правый клик на фильме в окне торрента -> stop (остановить) .
3. В ту папку на диске, куда началось нынешнее скачивание, кидаем фильм оттуда, где он лежит на диске, скачанный раньше (заменяем) .
4. В окне программы - правый клик на остановленном скачивании -> Force Re-Check (обновить хэш, перехэшировать) . Фильм прохэшируется, т. е. программа проверит, все ли его части на месте для раздач. Если нет (внизу программы напротив полосы состояния написано не 100%, а 99,8%, например) - то надо выделить фильм, правкый клик -> start - фильм докачается до 100%, что займет минуту-две, не больше, зависит от вашей скорости и наличия пиров.
5. Теперь файл начнет раздаваться!
Торренты.. .
Для начала:
1. Скачиваете программу-клиент µTorrent
3. Ищете нужную вам раздачу.
6. Скачиваете файл на свой компьютер.
Список наиболее популярных:
1. torrents.ru
2. tfile.ru - БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ !!!
3. nnm-club.info
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara. com
6. lostfilm. tv
7. kinozal.tv
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
10. freeexchange.ru
Кстати (если незнаем) !
2.Как присоединиться к раздаче:
5. Теперь файл начнет раздаваться!
да же не знаю.
не знаю может что говорит Джинджер. правда это мульт)))....
Этот (http://my-hit.ru/film/118) "Кудряшка Сью" (1991) Curly Sue
фильм Кудряшка Сью?
если очень хочешь увидеть, то надейся и жди. и телевизор почаще с канала на канал перепрыгивай.