Кино и театр
А вот интересно - много ли среди молодежи и лиц среднего возраста поклонников телесериала "Кармелита" в котором
аж целых 300 (!!!!) серий - или этот сериал смотрят только бабульки
Мне кажется некоторая молодёжь тоже смотрит! Но сериал затянули всё это можно было показать серий за 50!Но в основном Кармелиту смотрит аудитория 50-80 лет!)
Очень много безусловно это все цигане .
Мне 38, такое барахло не смотрю. А вот молодая соседка прямо не одной серии не пропускает, переживает. Хотя в её положении (она беременна) , я какую-то муть мексиканскую смотрела, а потом резко после родов перестала)))))
цигане тоже смотрят
засрали Россию этими мыльными операми, я лично против подобных сериалов! Они наших старичков гипнотизируют!
Этот я не смотрю, но очень люблю бразильские и мексиканские (там тоже от 90 до 300 серий) . Мне 18 лет.
Денис Коляго
а по каккому каналу идут бразильские и мексиканские сериалы, я тоже обожаю эти сериалы. но найти их нигде не могу
не 300, а около 450. среди лиц средного возраста, я думаю, много любителей, а среди молодожи единицы. сама я сериалы вообже не смотрю, кроме остаться в живых.
Денис Коляго
Бля***и что правда в этой сблевной кармелите 450, а не 300 серий
Смотрела первую часть, но не всю. Вот что мне совершенно не нравится в русских "мыльных операх", так это то, что сюжет слизан с западных, облачен в русский народный колорит, который совершенно не вписывается в эти вещи. Что слабо придумать что-то действительно свое?? ? А так, скучно смотреть подобное "фэнтези". Где вы видели в России цыган, живущих в шикарных особняках, а не на вокзале? Или город, где 1 кафе, 1 больница, 1 врач, который сначала лечит переломы, а потом принимает роды.. . Ну, это же классика.. . латиноамериканской жизни, но не нашей.. . И в Южной Америке это смотрится здорово, профессионально. У нас - убого.
Денис Коляго
Это точно - но мне интересно, будет ли вообще наше тВ показывать латиноамериканские сериалы, или дальше продолжать нас кормить этим российским телеубожесвтом, типа Кармелиты и Кати Пушкаревой
Кармелита. отстой и не смотрю даже, Ранетки у нас одно время шели, во Я местами слезка подътерал! Во ..ля!
По моему он уже надоедать стал )))
Не люблю сериалы подобного рода. Во-первых очень предсказуемы, во-вторых игра актеров желает лучшего... Да еще и про цыган, зачем это надо
нет мне неитересно
мне лично не интересен этот фильм)
Лично мне эти "мыльные оперы" до лампочки. Я их терпеть не могу!
У меня подруга ей 30 лет она сама тащится по ней, так она и мужа приучила!