Кино и театр

какой по вашему мнению самый страшный фильм?

Я люблю ужастики, но все они какие-то однотипные. Смотрела много фильмов, но не могу сказать какой самый страшный. Фильмы Хичкока еще похожи на ужасы, но навряд их сейчас кто-нибудь смотрит. На мой взгляд, режиссеры ужасов пытаются привлечь зрителя ни игрой сюжета и хитрых сплетений обстоятельств, а количеством красной житкости и отрубанием конечностей. Именно так поступил Люк Бессон в своей новой картине "Граница" читала много комментариев зрителей. Их можно разделить на два лагеря: которые считают, что это шедевр мирового хоррора так как достигнут пик по количеству крови и человеческих внутренностей. Другие, считают, что это пособие для маньяков. Мне кажется, что настоящим ужастиком можно назвать ту картину, в которой эффект создается путем упора на психику человека и реальности. Например, фильм "Лабиринт Фавна".
Александр Колотильщиков
Лучший ответ
Шрек ( потому что в нем есть а-а-а-а-а, говорящий осел)
Вова Базаров
7, только когда смотришь ПЕРВЫЙ раз.. . и реквием по мечте...
Унесённые Ветром.... мой мозг просто невыдерживает
ведьма из Блэр, только 1-я часть, когда перевод читать надо и слышно все звуки.
Денис _
"Экзорцист"
Зеркала -Премьера (2008)

На странице снизу есть ссылка на бесплатное скачивание, но если платно то за 10 минут можно 2 фильма скачать
Ооо Юк Легист
Есть такой фильм называется"иди и смотри"
Роман Сечко
"Вий"
"Хрупкая"
я легенда
Тьма
проклятие
Полтергейст, и все последуешие фильмы с призраками! А также психологические фильмы!
Конечно Пила
Я несколько раз смотрела фильм "Тайная подмена"...Это нечто из ряда психолого-мистических триллеров... Про заброшенный дом, про убийство ребенка... Но там нет всяких компьютерных монстров... Фильм просто пропитан зловещей и таинственной атмосферой...