Кино и театр

Какой по вашему мнению самый страшный фильм ужасов?

Пятница-13 ранних серий, 80-х годов.
Владимир Скрыпников
Лучший ответ
меня ужасы не пугают... .
могу сказать, что интригующий - "Не вижу зла"...)
Мистика, зомби, проклятия и тд
«Зеркала»
«Другие»
«Призраки в Коннектикуте» (2009)
«Незваные» (2009),
«1408» (2007) – фильмы с двумя альтернативными концовками )))
«Проклятье 2»
«Сайлент-Хилл»
«Приют»
«Белый шум»
«Приют»
«Восставший из ада» все
«Шесть демоном Эмилли Роуз»
«Худеющий»
«Оно»
«Ночь живых мертвецов 1990»
«Пункт назначения 3, 4»
«Ключ от всех дверей»
«Темнота наступает»
«Затащи меня в ад»
«30 дней ночи»
«Нерожденный»
«Роковое число 23»
«Жатва»
«Паранормальное явление»
«Репортаж» и его ремейк «Карантин»
«Сияние»
«Глаз»

Хоррор, триллеры
Поворот не туда 1,2,3
У Холмов есть глаза 1,2
Райское Озеро (жесткий конец)
Хостелл 1,2
Техасская резня бензопилой и Техасская резня бензопилой начало
Мучиницы
Граница
Крик 1, 2, 3
Городские легенды 1,2
Идентификация - это вообще психологический триллер-немного ужас очень интересный
Замершие (триллер держит в напряжении)

Про кровожадных монстров:
Спуск 1,2
Мгла (Жестокий конец)
Чужие
**Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Я ужасами не увлекаюсь, но тоже заставил понервничать фильм "Не вижу зла",пусть и сюжет там старый
"Ведьма из Блэр" (первая часть)
Мученицы гляньте, жесткий кинчик.
моя бывшая тёща, Тамара Николаевна, утром. после побудки. она у меня пару раз ночевала в гостях. страааааашная!
Пульс и Затащи меня в ад, там такая противная бабулька, Ух Сильвия Гануш дала ты фору молодым старлеткам ))
ды еще пожалуй мерзкий фильмец у холмов есть глаза1,2,ну и все ему подобные
первое что пришло на ум! кин конг! извините не много воспоминаний с детства! как сейчас помню! была маленькой и с родителями ходила в кинотеатр! я сидела с открытым ртом, папа только и успевал мне его закрывать мандаринами и апельсинами! а он такой огромный на весь экран, как заорет как начнет бить по своим грудям! жуть!
Я пересмотрела не один фильм ужасов, и меня мало чем можно удивить.. .
Но недавно увидела трейллер фильма БЕГОТТЕН (Порожденный) . Досмотреть трейллер я не смогла, не говоря уже о фильме..
Борис Вовк
для меня нет самого страшного фильма ужасов, сейчас они равны комедии
из всех фильмов которые я видела самыми интересными и страшными, которые смотрелись на одном дыхании я выделила следующие:
ПОВОРОТ НЕ ТУДА 1.2.3(очень понравился, интересен)
ЗЕРКАЛА
1408(скорее фантастика но сюжет очень даже интересный)
ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР (посмотреть стоит, понравился очень)
САЙЛЕНТ ХИЛ
КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

советую всем! смотрите и наслаждайтесь!!!!