Кино и театр
какие на ваш взгляд самые страшные фильмы ужасов?
перечислите пожалуйста)))
Самые страшные "фильмы ужасов" - это новостные выпуски. После них уже ничего не страшно и смотрится как комедия.
мне очень страшно было называлсяфильм зловещие мертвецы и другоймертвецы из телевизора
рассвет мертвецов
техаская резня бензопилой
проклятия
звонки
28 дней спустя
хостелы
день живых мертвецов
техаская резня бензопилой
проклятия
звонки
28 дней спустя
хостелы
день живых мертвецов
Новости по телеку.
Фреди Крюгер Чужие Воставшие из ада
Японские "звонки", их штук пять. "Проклятья", их тоже сколько-то. И "Глаз" обе части. Смотрела года 3 назад, а без света стала спать только пару месяцев назад, и то после того как с рекламой пересмотрела. До сих пор оглядываюсь как в сортир ночью иду.
очень стремна было смотреть пилу 3 и 4 граница вообще какая то жестокость, а так мой самый любимый фильм это спуск, это тааакой интересный ужастик, советую =)
ужас аммитивиля пожалуй
yaponskie strahilki samii strahnii strahilki oni josko b'yt po psihiki i nervam O_O
Дракула, Ночь демонов, Зловещие мертвецы
Мне когда было 6 лет я смотрела из-под одеяла "Человек-невидимка". Это был первый ужастик в моей жизни и он для меня остается самым страшным, потому что только тогда мне было по-настоящему страшно. Может если его сейчас пересмотреть, то будет совсем не страшно. )
Ужас Амитивилля!
наш "ВИЙ"
еще Хостел2 не плохой
А русский "Вий" кто-нить видал??? гыыы: ) ну а японские ужастики только сюжетиком завораживают, ну, например, "Кукольник", "Пугало", а так...
"Кошмар на улице вязов", "У холмов есть глаза - 1"
джиперс-криперс