Кино и театр
Какой, на ваш взгляд самый лучший фильм ужасов
В ужасе я осталась только от одного фильма, это наш фильм " Чистилище", полуторочасовой фильм я смотрела на протяжении недели, так как после 15 минут просмотра фильма сдавали нервы, и саоме главное все ужасы основаны на реальности, это фильм о чеченской войне, о том что делали с нашими мальчишками эти уроды.. Вот это УЖАС, и ни какие вампиры потом не вречатлят... Но согласна ещё и с большинством, новый фильм 1408 впечатляет, нравятся Кубы, Чернокнижник и ОМЕН.
"Омена" посмотрите, ПЕРВУЮ экранизацию...
не смотрю ужасы - не впечатляют. но оч понравился 1408. а еще от Адвоката дьявола чуть не обгадилась почему-то....
Интервью с вампиром
ОНО
1408 не ужасы, а психоделика, но тоже ничего.. . А вообще-то Стивена, понимаешь, Кинга читать надо, а не смотреть - кино это все дело показывает коряво и как-то мертво
Из последнего - "1408" Классный фильм!
Вообще-то если чесно, основываясь на мнение авторитетного большинства по ужастикам, круче "У холмов есть глаза -2" ничего нету, ну а если смотрел посмотри "1408"
Не вижу зла когда то впечатлил
фильм не могу назвать, американские ужасы меня на ха-ха пробивают(самое интересное - по трезвяку), но российский сериал могу назвать, о нем слышали все, это ДОМ-2...
Кубы - конечно.Более всего "куб" (в смысле первый)
"ИЗгоняющие дьявола" в самой первой своей редакции (еще черно-белый)
незнаю... "Дом восковых фигур" ниче так!
Старенькие "Зловещте мертвецы".
9 врата ада ничего так кинчик страховатый
от "Звонка " до сих пор муражки
Японские ужасы вставляют по полной! Чего стоят легендарные "Звонки" (разумеется, неамериканское фуфло) , особенно "Звонок_0", "Спираль", "Проклятия"...
из западных фильмов жутко впечатлил фильм "Ведьма из Блэр_1"! Было дико страшно однако!!
Ключ от всех дверей