Кино и театр
какая часть Гарри Поттера по счёту следующая выйдет на большой экран? и как она называется?
Гарри Поттер и Принц Полукровка шестой фильм по моему.
6 часть гарри поттер и принц полукровка потом последняя гарри поттер и дары смерти
6 часть. Название Принц полукровка. Выйдет в октябре.
Серик Кужанов
Он не выйдет в октябре. Он выйдет в следующим июле. Ну, насколько мы можем верить самим WB, заявляющим о переносе этого фильма. =(
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Harry Potter and the Half-Blood Prince
324 дня
+03:38:27
Добавить в
Мои фильмы!
все папки.. .
год2009
странаСША, Великобритания
слоган «Follow The Prince»
режиссерДэвид Йэтс
сценарийСтивен Кловс, Дж. К. Роулинг
продюсерДэвид Баррон, Дэвид Хейман, Лайонел Уигрэм
операторБруно Делбоннел
композиторНиколас Хупер
жанрфэнтези, мелодрама, драма, приключения, детектив
премьера (РФ) 17 июля 2009, «Каро-Премьер»
время-
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Руперт Гринт
Эмма Уотсон
Ричард Гриффитс
Джули Уолтерс
Хелена Бонем Картер
Алан Рикман
Бонни Райт
Том Фелтон
Джесси Кейв
Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.
Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим.. . Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?
Знаете ли Вы, что.. .
До того, как Дэвид Йейтс был официально выбран режиссёром, многие другие (в том числе и режиссёры предыдущих частей фильма) предлагали свои кандидатуры. Режиссёр первого и второго фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус заявил, что вернётся только в том случае, если в роли трио главных героев будут выступать те же актёры, что и раньше. Последовавший вскоре отчёт утвердил старый состав актёров, однако никаких комментариев по поводу выбора Дэвида Йейтса в качестве режиссёра со стороны Коламбуса не последовало. Альфонсо Куарон, режиссёр третьего фильма, заявил, что не против был бы вернуться.
Harry Potter and the Half-Blood Prince
324 дня
+03:38:27
Добавить в
Мои фильмы!
все папки.. .
год2009
странаСША, Великобритания
слоган «Follow The Prince»
режиссерДэвид Йэтс
сценарийСтивен Кловс, Дж. К. Роулинг
операторБруно Делбоннел
композиторНиколас Хупер
время-
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Руперт Гринт
Эмма Уотсон
Ричард Гриффитс
Джули Уолтерс
Хелена Бонем Картер
Алан Рикман
Бонни Райт
Том Фелтон
Джесси Кейв
Знаете ли Вы, что.. .
Принц полукровка пред последняя и не задавайте временных вопросов
Гарри Поттер 6 "Принц Полукровка"