Кино и театр
Гарри Поттер закончился, на следующий год фильма о нем не будет. Будет ли Вам скучно без него?
P.S.

книги и фильмы всегда рядом.. .
правда Премьер фильмов, а затем и обсуждений на разных форумах, кто как себя вел и пр. будет не хватать...
Этого ни кто не знает. В книге одно написано, а показывают другое. В фильме всё обсолютно иначе, не так как в книгах.
Нет, я вообще ни одного фильма о нём не смотрел и не тянет
Будет, даже очень... но мне кажется, то что Дж. Роулинг напишет продолжение, обязательно..
Ольга Масалова
Куда уж там? В конце фильма он почти сорокалетним мужчиной детей своих в Хогвартс отправлял. А до этого совершил самое идеотическое за всю историю саги действие!
да, конечно, ведь это целая эпоха для мирового зрителя, а лично для меня - всё моё детство.. .
знаю, что книги никогда не будут пылиться, а фильмы всегда будут у меня в компьютере и на дисках (даже кассетах) . на этой эпопее, если можно так выразиться, выросло целое поколение. это наша жизнь.
помню, даже делали мантии, волшебные палочки и бегали во дворе, крича заклинания: )
мне очень будет не хватать эти родных героев
я буду скучать.... я ещё никогда так ничем не болела как Гарри Поттером.... эх.... 10 лет прошло так быстро.... Книги и фильмы буду пересматривать и перечитвать ещё очень долго.... я буду скучать по ним.... я даже в кинотеатре расплкалась, когда уже был конец на Гингс-Кросс, где уже взрослые стояли Гарри, Рон и Гермиона.... эх... (((
Да очень будет не хватать так как очень умно придумана эти книги я просто мечтаю купить последнюю книгу но пока не получается.
Ольга Масалова
А что в России ее нет? Что сложного? В озоне любую книгу купить можно! http://www.ozon.ru/context/detail/id/3474971/ Какие я книги читаю, покупаю их там.
Анатолий Лезин
http://book2.me/407-dnevniki-vampira-knigi-1-7.html
конечно будет) это наше детство, мы выросли на нём