Кино и театр
Подскажите фильмы похожие на Гарри Поттера
Подскажите, пожалуйста, фильмы похожие на фильм Гарри Поттер. Посмотрел уже вот эти: Секреты Мунакра, Перси Джэксон, Город Эмбер, Спайдервик,Ученик чародея, Мост в Терабитию, Восход тьмы(скоро посмотрю). Заранее спасибо :) Фильмы, которые мне не понравились(посмотрел мельком): Звездная пыль Хроники Нарнии Властелин колец Лемони Сникет:33 несчастья
Посмотри Хроники Нарнии" все части которые есть.
Ученик Чародея,
Перси Джексон.
Восход тьмы.
Ученик Чародея,
Перси Джексон.
Восход тьмы.
Десятое королевство
Больше вроде и нету
сделка с дьяволом.. . -мне понравилось
сверхъестественное - попробуй посмотри, тоже очень понравилось, немного жуткий после Гарри Поттера, но тоже интересный! 3,4,5 сезон - это что-то с чем-то, сама сериалы ткрпеть не могу, но это исключение.
Биби-маленькая волшебница
Волшебники The Magicians
Хроники нарнии, Эрагорн (или Эрагон) , Сердце дракона.... Властелин колец
Ученик чародея. Хороший фильм тоже прог магию.
лучше поттера конечно нет (из фентези), но посмотри волшебник Средиземноморья или звёздная пыль
лучше гарри поттера фильмы ты не найдешь, так что ждем проклятое дитя
Рядом с Гарри Поттером конечно не один фильм даже рядом не стоял, Но все же можно попробовать посмотреть эти:
Ведьмина гора
Секреты Мунакра
Город Эмбер
Повелитель страниц
Битва Титанов
Легенды ночных стражей
Во имя короля: История осады подземелья
Черная смерть
Ведьмина гора
Секреты Мунакра
Город Эмбер
Повелитель страниц
Битва Титанов
Легенды ночных стражей
Во имя короля: История осады подземелья
Черная смерть
Мдееам... Даже и не пытайся найти. НИГДЕ НЕТУ ТОЙ АТМОСФЕРЫ ПОВЕРЬ... ((( Тоже очень долго искал что посмотреть, но ничего так и не показалось достойным...
Бегущий в лаберинте
Никто и не пытался повторить... Ушла эпоха
http://filmslikefinder.ru/filmy-poxozhie-na-garri-potter/ - найс списочек
Властелин колец, наверное
Лабиринт фавна
Для фанатов Гарри Поттера есть СЕРИАЛ-"Волшебники",очень многие его рекомендуют смотреть, именно, фанатам Гарри Поттера. Сериал интересный, советую посмотреть всем, он новый, мало кому известный.
таня гроттер полная противоположность гпрри поттеру
ученик чародея, хроники нарнии. перси джексон, хоббит
.
Сериал Мерлин
Фантастические твары
+ ко всему
Джуманджи
"Седьмой сын"
На Гарри Поттера не похоже но все же может понравится. Трилогия Хоббит
spasiba
Малефисента
Если только Аниме :DD
"Хранилище 13" (прикольный мне понравился), " Сверхъестественное", "Ученик чародея", (не в тему, но можно "Пираты карибского моря", но вероятнее всего ты уже смотрел)
Посмотри Хроники Нарнии