....Я люблю конечно Гарри Потерра... Он прикольный.... Но есть и другие.
Шоколад.
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные.
Трасса 60.
легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды главный герой – Нейл Оливер.
Форест Гамп.
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.
Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, и он любит девочку, с которой дружил в детстве.
Амели.
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?
Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
Кино и театр
какие вы знаете фильмы про волшебство? гарри поттера не предлагать
Заколдованная Элла
Звездная пыль
Хроники Нарнии 1 2
Медальон Торсена
Принц Персии Пески Времени
Запретное царство
Братья Гримм
Ученик чародея
Хроники Нарнии 1 2
Медальон Торсена
Принц Персии Пески Времени
Запретное царство
Братья Гримм
Ученик чародея
Бесконечная история
"Иствикские ведьмы "
“Трасса 60"
"Фокус-покус"
“Трасса 60"
"Фокус-покус"
моя ужасная няня!
Лавка чудес
Самые, самые любимые и самые вечные фильмы - Звездная пыль и заколдованная Элла, так же хорош -10 королевство))))))) ) советую)))))))
Мост в терабитию
Хроники Спайдервика
хроники нарнии, властелин колец...
Лемони Сникетт: 33 несчастья
Мост в Терабитию
Хроники Нарнии
Затура
Моя ужасная няня
Звездная пыль
Десятое королевство
Мост в Терабитию
Хроники Нарнии
Затура
Моя ужасная няня
Звездная пыль
Десятое королевство
Старая, старая сказка; Чародеи;