Кино и театр
Что вы думаете про фильмы из серии "Гарри Поттер"?
Иногда так хочется поверить в сказку! ..Почувствовать себя волшебником....Когда смотрю эти фильмы - чувствую...)
про фильмы- ничего) а книги нравились моему малолетнему сыну) ) пока чуть- чуть не подрос ))
а что?
книжки запоем прочла. фильмы тоже классные. так хочется верить в сказку.. . чуть чуть. никто не знает, случайно, следующую часть когда выпустят?
гарик потный--------------отстой
норма, тока чем дальше, тем не интересней!
С каждым фильмом все хуже и хуже :(((
Потный Гарри Потный Гарри 2 Потный Гарри возвращается... :)
Да шляпа....
очень жаль, что народ, а главное детей учат акультизму. 1 И изрек Бог все слова сии, говоря: 2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; 3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. 4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. 7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. (Исх.20:1-7)
ОБОЖАю!!
так неплохо, помоему третий самый лучший :)
Туфта имхо!
У меня пятилетний сын в восторге остался.
Книги лучше, но и фильмы ничего, третий понравился меньше
Очень неплохо, неужели снимут ВСЕ??? Было бы круто, только вот актёры растут...
Все фильме неплохие - смотрятся недешево....
Бывают и лучше...
Vse pyat'-SENSACIYA!!!!
Дети в восторге,а я не смотрела.
А над этими фильмами думать не надо, их надо смотреть....:)
неплохие работы, с хорошими актерами на задних планах и режиссерами-профи
А мне кажеться с каждым разом фильмы стоновяться хуже !!!
мне нра! классная сказочка! всем хочется думать что они особенные, избранные! гарри потеры:)
Я против потного гарри ничего против не имею
Фильм по сравнению с книгой - аццтой!!!!
Horosh film Dobr film Tolko rezhisser bilbo odin raznie chasti po neponatkam katyat