Кино и театр

Что вы думаете о фильме и книге "Гарри Поттер"

всех частях
И книги и фильмы просто супер, но в книги интереснее. В них много моментов которых нет в фильмах.
Sweety Independent Girl
Лучший ответ
Очень хорошие сказки, замечательно написаны и весьма неплохо поставлены. И читала, и смотрела с удовольствием.
Ali Bekarystan
книга лучше причем любая
книги на много лучше!
книги - отличные! прекрасно написаны, все сюжетные линии закончены, все характеры выписаны и продуманы.
а фильмы портят книги. я не воспринимаю их как ЭКРАНИЗАЦИИ
рейтинг высокий, прибыль тоже
Полная хрень этот Гарри Потрах !!!И фильм тоже !!!
Неужели нет других книг !
посмотреть можно максимум один раз, книгу поэтому и не читала) предпочитаю другого рода фильмы)
Dimicmodeneze Clad
Когда мне было лет 10-14 - нравилось, сама туда хотела, сейчас это всё конечно кажется слишком детским. Ах да, книги конечно лучше, особенно первые 4 части, дальше уже бред пошел, 7 я так и не прочитала, а фильмы тоже первые 3 были хороши, остальные кхм....
Piano Jasulan
книги не читал, а вот фильмы с каждой новой частью все взрослее и интереснее)) последний вообще порадовал) жду финала...
Irina Mosahlishvili
фильмы совсем не нравятся, ну первые три еще ничего, а остальные-вообще ужас, не по книге (
а книги все обожаю))) но это лично мое мнение!!!!
Elvira Ismailova
х... я - ху.... ёй!
пардон но гавно!!!!
Э.
Эмия ...
Для детей опасная вещь. Это не сказка, это навязчивая кошмарная история в спорной упаковке. Если для детей, то лучше Нарния...
Dilnoza Saidova