Кино и театр

Как вам фильм "Фантомас"??

Я его обожаю,и всегда восхищалась актерами и их игрой!Луи Дефинес,Жан Маре))) Ну а особенное внимание заслуживает ум и обояние Фантомаса.Не знаю почему,многим он не нравится,а я от него просто в восторге.)))
Когда-то очень нравился, а теперь кажется наивным.
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
Когда этот фильм вышел на экраны, то все были в восторге. В советское время нас не баловали зарубежными фильмами. Почти все стены домов были исписаны надписями "фантомас", так детвора приобрела кумира для своих игр. Это сейчас мы избалованы спецэффектами и компьютерной графикой, а тогда фильм казался потрясающим. А какие актеры!
Елена Шмидт
детские воспоминания, шли на него несколько раз
Вадим .
В молодости смотрела все серии-нравился.
Классика мирового кинематографа. Очень интересные фильмы. Замечательные комедии. Жан Маре, как и во всех своих ролях в кино, сыграл умных, хитрых и уверенных в себе героев (и Фантомас, и журналист Фандор таковые) . Ну а Луи де Фюнес-это Луи де Фюнес. Одним именем тут всё сказано. Вряд ли хоть когда-то ещё,хоть где-то в мире найдётся человек, актёр, который смог бы "переплюнуть" де Фюнеса в его умении насмешить зрительскую аудиторию (хотя бы одной своей потрясающей мимикой) -рассмешить её буквально до истерики. Это несомненный талант Луи де Фюнеса был-талант, который не каждому отнюдь дан и является редким весьма, и оттого- очень ценным.

Наивный фильм :-)
Луи де Фюнес неподражаем в любом фильме :-)
...когда смотрел впервые, в 72 или в 73,в прошлом веке-был БОМБА... а сейчас так -просто кино....
Нужно показать сыну. Неплохо. Хотя и наивно.
Лиана Айзятова
давненько я его не смотрел
Mr. Zh@r™
Луи де Фюнес в роли инспектора Жюва - просто прелеть!
Отличный фильм)) ) и мне кажется что кризис - это дело рук ФАНТОМАСА)))
Луи Дефинес однознацно жег, респект и уважуха ему на том свете!