1.потому что я так хочу
2.спешы любить
3.королевский размер
4. нецелованная
Кино и театр
Посоветуйте мелодрамму!
Грязные танцы - с Патриком Суэйзи и Дженифер Грей. Чудный фильм, не пошлый, с красивой музыкой.
"Куда приводят мечты" с Р. Уильямсом.
"Достучаться до небес" - не только мелодрама, но и боевик с элементами комедии.
Американская аллея
Во власти женщины
Умники
Во власти женщины
Умники
"Принцесса цирка", Клон", "Хозяйка судьбы".
Дальше не вспомнила, а что-то посоветовать хотела.
Зависть богов
Название:
Зависть богов
Год выхода:
Жанр:
Мелодрама
Студия:
Мосфильм Киностудия
Режиссер:
Владимир Меньшов
В ролях:
Вера Алентова (...Соня) , Лариса Удовиченко (...Ирина, подруга Сони) , Ирина Скобцева (...мать Сони) , Нина Агапова (...Калерия, соседка Наташи) , Жерар Депардье (...Бернард) , Александр Феклистов (...Сергей) , Владлен Давыдов (...отец Сони) , Владимир Еремин (...Игорь, муж Наташи) , Марина Дюжева (...Наташа, подруга Сони) , Леонид Трушкин (...Вадим) и др.
Действие фильма происходит в 1983 году в Москве. Два человека встретились здесь и полюбили друг друга - Соня и Андрэ. Соня - редактор на телевидении, у нее есть сын - подросток и муж - вполне успешный писатель. У Андрэ - журналиста - переводчика из Франции - тоже есть семья в Париже. Однако эта встреча перевернула их жизни. Для Сони, верной жены и вообще целомудренной женщины, теперь не существует ничего, кроме этой внезапно нахлынувшей страсти. Несколько дней своей жизни Соня и Андрэ были абсолютно счастливы.
Боги не остались равнодушными...
Название:
Зависть богов
Год выхода:
Жанр:
Мелодрама
Студия:
Мосфильм Киностудия
Режиссер:
Владимир Меньшов
В ролях:
Боги не остались равнодушными...
"Госпожа горничная"
"Мгновенья весны" с Бредом Питом
1.охранник для дочери
2.арлетт
Куда уводят мечты
ну если не видел то посмотри "между небом и землёй".а вообше заходи на tab.net.ua там всякое разное.
Дом у озера, запах женщины, город ангело-лучший фильм-мелодрама