Кино и театр
что посоветуете посмотреть? (мелодрамма)
Народ! На Ваш взгляд, какие мелодраммы (с участиями русских актеров) самые интересные? что посоветуете посмотреть? что нибудь про любовь и с хорошим концом.. . =) Короче типа сказки Золужка, только фильм, или сериал.. . (и из нового, где то начиная от 2000 года, и выше) Заранее спасибо!! ! =)
Тут как раз посмотрела две новые российские мелодрамы, 2007 года. Очень понравилось.
Первая " Моя мама- снегурочка"
О фильме: Новый год уже близко – все спешат загадать желания и ждут чудес и сюрпризов от самой волшебной ночи года. Больше всех об этом мечтают дети – ведь они до сих пор верят в Деда Мороза и Снегурочку, которым по силам совершить невозможное. Мальчик Степашка тоже ждет чуда: кто как не добрый волшебник может ему помочь? Ребенку живется нелегко: его мама пьет горькую и совершенно не занимается сыном, а любимая бабушка умерла. Теперь Степа, лишенный любви и тепла, отчаянно мечтает, чтобы в его жизни появится кто-то добрый и заботливый. Однажды он встречает на улице красивую женщину, одетую во все белое, и решает, что это – Снегурочка! Недолго думая, мальчик просит ее передать Деду Морозу, чтобы тот подарил ему новую маму. Что же делать бизнес-леди Елене, которую по-настоящему тронула просьба несчастного мальчика?
Вторая: " Главное успеть"
О фильме: 12 лет прошло с тех пор, как Матвей последний раз видел дочь Лизу. Она уехала совсем маленькой, а вернулась своенравным подростком. Со своими представлениями о жизни в целом, и собственном отце в частности. В это же время в город приезжает бывшая сокурсница Матвея, а ныне известная актриса — Алиса. У нее свои проблемы, она сбегает в приморский городок в надежде обрести душевное равновесие и разобраться в своих чувствах. Она возобновляет дружеские отношения с Матвеем и знакомится с Лизой. Вместе герои фильма переживают собственные невзгоды, поддерживая друг друга: папа и дочь пытаются найти путь навстречу друг другу, а Алиса надеется вернуть утерянное семейное счастье…
А еще скачала , " Кука", правда еще не смотрела, но судя по отзывам тоже должен быть отличным.
О фильме: Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла – в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена – такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке - никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают? .
Первая " Моя мама- снегурочка"
Вторая: " Главное успеть"
русские пока не научились хороших мелодрам снимать
классный фильм, просто супер: "Мемуары гейши"