Кино и театр

Посоветуйте, ДРАМУ ,МЕЛОДРАММУ....что бы поплакать

Стоит ли драма слез .
Владимир Добролюбов
Лучший ответ
Не уходи
посмотрите фильм сумашедшая и красивый с кристен дантс вчера смотрела слёз уже нет плакать
Snejana Gologan
Куда приводят мечты
Sergei Gorchacov
Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Изгой, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Святоша, Сладкий ноябрь, Всплеск, Неспящие в Сиэтле.
Босиком по мостовой
ооооо девушка вам повезло, что я увидел ваш вопрос)) )
и так
1) Самая сильная в мире драма\фильм катастрофа это - "На последнем берегу" плакать будете 100%
2) Самая красивая мелодрама это Матадор (1986 г) не перепутайте с датой, именно 1986 года! вот могу дать ссылку на него http://www.ex.ua/view/130493?r=2
3) "Мечтая об Аргентине" может от нее вы плакать тоже не будете, но и весело вам будет мало)
4) "Немецкая история Х" грустный фильм и учит как делать не надо.
5) "Филадельфия" советую посмотреть о мужчине который заболел смертельной болезнью, но отстаивал свои права.
Вавилон

Оскар 2007
Номинирован: лучший фильм года (Алехандро Гонсалес Иньярриту, Джон Килик и Стив Голин)
Номинирован: лучшая режиссура (Алехандро Гонсалес Иньярриту)
Номинирован: лучшая женская роль второго плана (Адриана Барраза)
Номинирован: лучшая женская роль второго плана (Ринко Кикучи)
Номинирован: лучший оригинальный сценарий (Гильермо Арриага)
Номинирован: лучший монтаж (Дуглас Крайс, Стивен Миррион)
Победа: лучшая музыка (Густаво Сантаолалла)

Каннский кинофестиваль 2006 года
Победа: Лучший режиссёр (Алехандро Гонсалес Иньярриту)
Победа: François Chalais Award (a Prize of the Ecumenical Jury)
Номинирован: Золотая пальмовая ветвь (Лучший фильм)

Золотой Глобус
Лучшая фильм-драма

Номинирован:
Лучший режиссёр (Алехандро Гонсалес Иньярриту)
Лучшая мужская роль второго плана (Брэд Питт)
Лучшая женская роль второго плана (Адриана Барраза)
Лучшая женская роль второго плана (Ринко Кикучи)
Лучший сценарий (Гильермо Арриага)
Лучший саундтрек (Густаво Сантаолалла)
Включён в списки десяти лучших фильмов 2006 года по версии Американского института киноискусства
Модильяни, искупление
Берёшь ножик и пару больших луковец малко мелко режишь, наплачишься в волю
Лесана Лихт
Невеста - с Шамилем Хаматовым в главной роли.
Сколько бы не смотрела, всегда рыдаю взахлеб...
Форест Гамп, Зеленая миля
пианист.... я лично вся уревелась...
Реквием по мечте... .
жизненный фильм

а еще " 7 жизней"
Советую посмотреть "север и юг"(Первая серия может показаться скучноватой, но советую смотреть от начала и до конца) . Еще "Я хочу тебя", "Если ты меня слышишь", "Никогда не забуду тебя", Жена по-контракту", "Гордость и предубеждение", "Песочный дождь","Франц и Полина", "Слезы под дождем","Жених на прокат", "М+Ж", "Зачем ты ушел? ","Кризис Веры", "Свободная женщина", "Тебе настоящему","снежная любовь или сон в зимнюю ночь","Спеши любить"
зеленая миля, p.s. i love you, форест гамп
Загадочная история Бенджамина Баттона
(=
(:lakomk@!!! =)