Кино и театр
посоветуйте хорошую мелодрамму, или что-нибудь семейное...
просто такое романтическое настроение))
посмотри фильмы с Одри Хепберн) они как раз подойдут к твоему настроению.... "Завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", "Как украсть миллион"....хорошие фильмы, трогательные, непохожие на других.... так что, удачного просмотра;))))
Босиком по мостовой
Унесенные ветром
Амели
Загадочная история Бенджамина Баттона
Вечное сияние страсти
Куклы
Рок-волна
Спеши любить
Гордость и предубеждение
Однажды
Миллионер из трущоб
Фонтан
Жестокие игры
Огни большого города
Дневник памяти
Унесенные ветром
Амели
Загадочная история Бенджамина Баттона
Вечное сияние страсти
Куклы
Рок-волна
Спеши любить
Гордость и предубеждение
Однажды
Миллионер из трущоб
Фонтан
Жестокие игры
Огни большого города
Дневник памяти
мы всей семьёй смотрим сериал Кости.... отличная вещь... всем нравится
ПОСМОТРИ ВОТ ЭТИ ФИЛЬМЫ! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
"Странные мужчины Семеновой Екатерины"
Криминальная мелодрама
Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .
"Повелитель эфира"
Мелодрама
Действие фильма разворачивается в течение одной летней ночи в Москве.
Ди-джей популярного радио «Улет» Саша Пилот (Кирилл Тетенькин) во что бы то ни стало должен удержаться на этой должности. Для этого ему просто необходимо придумать что-нибудь эдакое – чтобы слушателей зацепило и начальству понравилось. Он приглашает полуночников рассказывать в прямом эфире истории о себе. Автор самой таинственной и необычной будет приглашен на радио. Первокурсница Динка (Мария Шалаева) , влюбленная в голос Саши, решает не упустить шанс познакомиться с ним лично.. .
В эту ночь на радио дозвонилась и Таня (Наталия Фиссон) с историей о первой любви. В прямом эфире ее услышал Леонид (Алексей Кортнев) и понял, что это – та самая девочка, в которую он когда-то был влюблен. Леонид решает разыскать Таню…
"Самые счастливые"
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
“Плюс один”
Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
"Странные мужчины Семеновой Екатерины"
Криминальная мелодрама
"Повелитель эфира"
Мелодрама
"Самые счастливые"
“Плюс один”
тогда попробуйте Наступет завтра или нет, Папе снова 17
Сумерки (посмотри обязательно )
Предрасудее
Есле только
Спеши любить
Дом у озера
Куда приводят мечты
Предрасудее
Есле только
Спеши любить
Дом у озера
Куда приводят мечты
Предложение - классная комедия, и смешная