Кино и театр

хочу посмотреть мелодрамму. посоветуйте какую?

Ion Buraga
"Больше чем небо "-История о театре. Все переворачивается с ног на голову, когда режиссер отдает главную роль неопытному актеру."Вальмон"-Любовные, всегда опасные, связи - на показательных киноуроках классической интриганки с великосветским ловеласом.Маркиза де Мертей - гениальный «кукловод» интимных отношений в высшем свете. Блестящий Вальмон - герой донжуанского списка соблазненных и покинутых. Острейший аромат далекой эпохи распространяют куртуазное обольщение, измены, дуэли, убийства."Город ангелов "-Ангелы вокруг нас и они могут влюбиться…Две ярчайшие звезды голливудского небосклона блистают в фильме "Город Ангелов", "лирическом, откровенно романтическом фильма, который по праву достоин своих крыльев" (Дэвид Ансен, "Ньюсуик"). Николас Кейдж играет Сефа – ангела, который должен решить готов ли он отказаться от своего бессмертия и стать простым человеком ради призрачной надежды на любовь женщины его мечты. Эта женщина – Мегги (Мег Райан) прагматичный сержант, которая не верит в существование ангелов, … до тех пор пока не знакомиться с Сефом. Станет ли любовь для них общей судьбой? Пойдут ли они на риск ради нее? Выбор за ними. Этот захватывающий фильм не оставит Вас равнодушными к судьбе героев.
Сергей Федоров
Лучший ответ
Разноцветная вуаль
"спеши любить" - воще советую посмотрри реальная мелодрамма!!!!супер!!!!все кого знаю хвалили фильм этот!
Красотка
любую с Сандрой Баллок
Дмитрий Ан
Призрак оперы, Дом у озера, Влюблённый Шекспир
Елена Исаева
Посмотри "Дневник памяти"..,оч интересный фильм...,там и про любовь, ипро жизнь и про философию, и про отношения., да и сам по себе оч красивый и хороший фильм
"Дом у озера"