Кино и театр

хочу посмотреть комедию, посоветуйте, только не пошлую но смешную

Бетховен, Дети Шпионов, Трудный Ребенок, Двое: Я и Моя тень, Джуниор, Джордж из джунглей, Тарзан, Назад в будущее, Каспер, Уроки вождения, Пираты Карибского моря.
Лидия Небольсина
Лучший ответ
Турецкий для начинающих
Джинн в доме (сериал)

Две девочки вместе с папой переезжают в новый дом, на чердаке которого они находят старую пыльную лампу. А если есть лампа, значит, жди в гости джинна.
Юный джинн хорош собой и приятен во всех отношениях. Одна проблема: он еще только учится быть волшебником. И постоянно все путает…
Сколько глупостей натворят девочки с джинном без образования? Как скоро соседи вычислят, что этот паренек совсем не дальний их родственник? И что скажет папа, когда узнает, чем занимаются его дочки на чердаке?

Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу

Одержимый мыслью о том, что коммунисты намереваются украсть у американцев их «бесценные телесные соки» , генерал Джек Д. Риппер, командир военно-воздушной базы посылает эскадрилью бомбардировщиков с ядерным оружием бомбить СССР.
Президент США Маффи пытается спасти положение, он собирает своих советников, включая доблестного генерала Тергидсона и прикованного к инвалидной коляске бывшего нацистского ученого доктора Стрейнджлава.

Мэверик (сериал)

Бретт и Барт Маверик — игроки по-крупному, которые, передвигаясь из города в город ищут, где можно урвать хороший куш. Покер — их любимая игра, которая не позволяет им никогда остаться без денег.

Всё началось с Евы

Для того чтобы получить наследство, главный герой представляет своему умирающему отцу в роли невесты первую попавшуюся девушку. Сложности появляются, когда отец начинает выздоравливать…

Воспитание крошки

Дэвид Хаксли — чудаковатый палеонтолог, последние четыре года жизни по косточке воссоздающий скелет бронтозавра. За день до свадьбы злодейка-судьба сталкивает его со Сьюзан, неуемной молодой девицей, которая тут же положила на него глаз и начала причинять бесконечные неприятности, пытаясь заполучить его.
Венцом всеобщего кавардака является постоянно путающийся под ногами леопард ее тетушки по кличке Крошка. Дэвид, пытаясь вырваться из сетей Сьюзан, попадает во все более и более смешные ситуации.

Я люблю Люси (сериал)

Жена певца и актёра, Люси тоже мечтает оказаться на сцене, но её муж всячески противится этому, считая её не талантливой. Для него она домохозяйка: любящая жена и мать. В ответ на это Люси демонстрирует свой талант дома, устраивая невероятные комические сцены.

Никогда не говори прощай

Фил и Элен Гэйли, разведенная нью-йоркская пара, они воспитывают свою пятилетнюю дочь Филиппу по очереди, каждые полгода девочка живёт у одного из родителей. В преддверии рождества очередной раз настал срок смены родителя, и чернокожая нянечка собирает чемодан маленькой Филли, которая должна покинуть дом папы и переехать к маме. Элен все еще любит Фила, который стал популярным художником, но бывшая супруга делает вид, что в ее сердце нет места для бывшего мужа.
Тем более он уже давно сожительствует с одной из своих натурщиц-моделей, которая собирается его женить на себе. Как хорошо, что в канун рождества может сбыться любая мечта, задуманная ребенком, и Филли загадывает, чтобы ее родители сошлись вновь…
Грейс в огне (сериал, 1993 – 1998)
Маленькие гиганты (1994)
Назад в будущее
Утиные истории (сериал, 1987 – 1990)
Я люблю Люси (сериал, 1951 – 1957)
Человек в красном ботинке (1985)
Солдаты неудачи
"Сорванцы из Тимпельбаха", "Дом, милый дом"(наш, между просим) , "Ну, что приехали? "(Айс Кьюб) , "Дежурный папа"(Эдди Мерфи) , "Черный рыцарь"(Мартин Лоуренс).
семь обличий ямато надэсико
лаки стар
Margulan Askerbek